0 просмотренных постов скрыто
8
5
Не хочу больше сычика
Прочитал про сов. Выяснилось, что это очень агрессивные птицы. Они неплохо вооружены и имеют все для неслышного полета. Прилетит ночью и сожрет... Нахрен. Моя кошка лучше! Вооружена лучше. Но, мозга хватает лишь обозначать намеренья. Без ущерба! Сейчас кусь, потом царапь.
Правда, как-то она пыталась запрыгнуть на мои голые колени и сорвалась с просонья... Продрала ногу мне до крови. Но, она ведь не хотела. Просто боялась упасть.
606
115
279
58
Сыч
👀Сычи, как и все совы, не могут вращать глазами.
Именно поэтому у них получается такой интересный танец, когда они пытаются что-то рассмотреть 😅
Показать полностью
4621









