Лилит
фанарт Diablo 4, холст 70х80 см/масло
Лилит из Diablo IV
И что я тут вообще делаю 🤨
Не знаю как сюда меня занесло..наверное это всё же скука, отсутствие возможности выйти на улицу уже неделю ( спасибо гололёду, связка на ноге удачно порвана). Ну и ещё конечно незакрытый гештальт- всегда хотелось писать. Но то времени нет, то комплексы и синдром самозванца заставляют сидеть спокойно и не рыпаться.
Но сегодня я немного напишу о своем любимом деле, сколько можно молчать 😄
Рисование картин по номерам трансформировалось в покрас фигурок для меня совсем неожиданно (меня заставили)😄 Картины заполонили все полки и супруг решил переиграть ситуацию в свою пользу - так пусть лучше будет фигурки, которые ему нравятся. Хитро
Началось всё с ДНД миниатюр купленных на озоне, покрашенных и подаренных подписчикам с сайта супруга



Ну а дальше захотелось как все..большие красивые девочки )))
Первой под раздачу попала Мизора 😁
Вроде и не страшно..и хуже могло быть, успокаивала я себя сама и меня окружающие убеждали,что я молодец ))
И тут удачно сложились обстоятельства, мне для покраса супруг купил Лилит 🖤 Это была любовь с первого взгляда! Нифига не умею, понимаю ещё совсем крохи..но решилась красить. И вот что вышло ..





Много нюансов, хотелось бы сразу на миллион работу сделать...но именно Лилит меня заставила не бросать и учиться дальше. Я прекрасно понимаю, что я только в начале покрасочного пути..руку набивать мне ещё очень долго и чтобы я была своей работой довольна полностью, пройду похоже ещё не один психоз, апатию и выгорание))
Недавно попробовала другую Лилит покрасить, она тоже прекрасна и величественна..но первая занимает особое место ❤️





И что-то я разошлась....в следующем посте постараюсь дополнить свои впечатления по всей этой движухе 😁
За все хорности волчицу отправили в ад2
Лилит
Славься, славься, о Лилит, Матерь всех, Творец Санктуария!
Пока что самая крупная из моих работ отправляется в копилочку пятничного «Моё».
Лилит из Diablo 4 от NomNom Studios в масштабе 1:12, что, с учетом ее роста в два с половиной метра , дало внушительные 28 сантиметров фигурки.
Не помешало бы еще научится фотографировать по-человечески, а лучше - по-нефалемски, чтобы не принижать Её величие. Хотите верьте, хотите - нет, но вживую выглядит лучше, чем смог снять.
Как и всегда, любые замечания принимаю, про часть косяков в курсе, но многое мог не заметить.
Если понравилось - приглашаю подписаться на мои сообщества (ссылки в профиле). Вам не сложно, а мне приятно. Я там не спамлю и не рекламирую всякую хрень, максимум раз в день выкладываю что-то из свежих и интересных изделий.
Использовались Photon Mono X6Ks, смола Geeetech ABS-like, акрил, матовый лак.
Lilith cosplay// Red expo
Привет! Первый раз сюда выкладываю штуки - хотела показать Лилит, которую выгуляла на ред экспо :)) чуть уставшая и совсем задолбанная на фотках конечно (неделю кранчили крылья и корсет с Томаш), но очень люблю персонажа, потому Фест был в большую радость, хоть и хотелось слиться и спокойно посидеть дома. Ни о чем не жалею!!
Косплеер alicekoshm
Фото Tomash Roodaka и white angel light




Небезопасный контент (18+)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра








































