Есть у меня комп. Ему уже много лет (модернизировался много лет назад). Я, не то чтобы фанат, но люблю покатать в WoT Blitz. Недавно произошла ситуация, когда во время игры (катки) отключилась "клава" и "мышка". Вот просто отключились и всё... Я перегрузил комп через отключение системника от сети и после этого Blitz перестал загружаться. Стим работает, строка Blitza показывает, что игра запущена, но окна с игрой нет. Как так? На телефоне - грузится, на ноуте сына - тоже всё Ок, а на моем компе - полный провал, не работает (только строка в Стиме - загружено). Где искать проблему? Пожалуйста подскажите. Стим на компе установлен, но игра не открывается в отдельном окне Пы.Сы. : корабли и прочее, что есть в Стиме, запускается. Пы.Сы.2: когда сын вернётся со срочки - ноут отберёт (и слава небесам).
🎯 В мире Tanks Blitz снова шумно и весело — разработчики запустили вторую часть кроссовера с популярным сериалом «Кибердеревня».
Если вы пропустили первую встречу или уже успели соскучиться по полюбившимся героям, сейчас самое время заглянуть в игру. На этот раз сценарий стал еще интереснее: к Робогозину присоединится новый персонаж, а игроков ждут необычные награды.
🎯Сюжет второй части под названием «Галя, отмена!» закручивается вокруг голограммы Гали. Представьте: у этой виртуальной копии появляется собственный разум, и она решает попробовать себя в роли командира боевой техники.
Как поведет себя техника под управлением такого нестандартного «цифрового» мозга? Скорее всего, это приведет к полному хаосу на полях сражений и жарким дискуссиям в чатах.
Разумеется, без Робогозина тут не обойтись. Узнав о том, что творится в мире Tanks Blitz, он снова использует свой знаменитый «Переселятор», чтобы навести порядок. И пусть он выглядит суровым и расчетливым, бросить всех в беде он просто не может.
Когда играть и что получать?
🎯 Событие стартовало 1 марта в 8 утра по московскому времени и продлится почти весь месяц — до 31 марта. Так что времени на прокачку будет предостаточно.
Главной «вкусняшкой» ивента станет легендарный камуфляж «Кибертехнолоджия». Он предназначен для американского танка T54E1 и выглядит действительно футуристично. Но это далеко не всё, что приготовили разработчики.
Что еще можно выиграть?
🎯В специальном ивенте «В светлое будущее», где можно заработать кучу косметических плюшек:
Ангар «Космобуханка». Да-да, вы не ослышались. Теперь место стоянки вашей техники можно превратить в забавный космический объект с таким названием.
Анимированный аватар «Лучший напарник». Ваш профиль оживет благодаря этой картинке.
Фон профиля «На пятой космической». Чтобы показать всем, что ваши мысли где-то далеко в галактике.
Набор реакций «Настройки настроения». Сможете ярче выражать эмоции в чате.
Кроме того, для самых активных подготовили специальный квест «Робокод». Задание простое и сложное одновременно: нужно 50 раз попасть в тройку лучших игроков своей команды по нанесенному урону.
За это упорство дают оригинальный ковер для ангара под названием «Ткан с Блиц». Вещь с юмором, которая точно украсит ваш гараж.
В общем, месяц в Tanks Blitz обещает быть жарким. Заходите, встречайте старых и новых знакомых из «Кибердеревни» и забирайте уникальные призы, пока ивент не закончился.
КВ 2 2222 тысяч урона 2 повреждено 2 уничтожено 2 обнаружено и ещё 22222 золотого опыта и чуть не забыл знак классности 2 степени вот это везение красота капец у кого то было такое вообще.
Интересно, теперь пиздюлина решает во что мне играть, а во что нет? Все в курсе, что wot разделился на два лагеря как в танках для ПК так и для смартфонов в blitz , я спокойно играл в обе версии игры, а сегодня - вы отключены от сервера, и тупо не заходит. Доколе, блять??? Хули вам надо от людей блять? Я что, что-то нарушаю или что? Как вас ебать должно, в какие игры играет человек? Кроме как конченными назвать вас, блокировщиков, не знаю как. Надеюсь вам искаться будет всю жизнь, скоты.
1.💪 Огневая мощь: 9/10 - среди ТТ 8 хороший ДПМ. По пробитию входит в топ лучших нескольких ТТ. Время сведения опять входит туда же. Стабилизация - тоже. УВН хорошие, -8. По разбросу ТОП-2 среди всех тяжей VIII!
2.🛡 Защита: 3/10 - НЛД огромное, пробивается всеми, ромбуй не ромбуй - не важно. ВЛД пробивается на голде. При ромбе есть также дырявое подбашенное место в корпусе, которое легко пробивается и без голды. На башне пробиваемый лючок. Во лбу башни, под маской орудия брони совсем нет. Против кого будет эффективен по броне? Ну только против VII лвл, возможно некоторых ЛТ и СТ 8-ок.
3.🏎 Подвижность 5/10: почти на последнем ряде других танков. Хотя, по скорости поворота корпуса находится на 6 месте, на Евро - на 7. Отмечу также хороший поворот башни
4.💰Фарм 10/10 - я бы сказал самый лучший фармер игры.
●●●Löwe в Tanks Blitz против WoT Blitz:
●Подвижность:
Мощность двигателя 900 VS 800
Мощность на тонну 9.72 VS 8.64
Максимальная скорость по разным грунтам. В Tanks Blitz она лучше.
Вывод: казалось бы, он с виду крепкий орешек с броней, тяжелый, медленный. Но оказывается это не так. Не рассчитывайте на его броню, но пытайтесь все равно мансовать, может вдруг шальной снаряд не залетит. Главное не перебарщивать, иначе пробивается уже в борт. По пушке 0 претензий, все хорошо, можно кайфовать. Хороший прем. Не имба, но просто хороший.