dumpster.diver

dumpster.diver
Нетопырь самоучка

Мой кулинарный канал на Дзен: https://dzen.ru/plushkin_kulinar
Пикабушник
Дата рождения: 28 декабря
Anubics Japan75
Japan75 и еще 1 донатер
160К рейтинг 590 подписчиков 192 подписки 308 постов 193 в горячем
Награды:
В 2026 год с Пикабу! лучший авторский пост недели самый сохраняемый пост недели 5 лет на Пикабу Сборщик Пыли За участие в Авторской неделе Рецепт Июля в Кулинарной мастерской Кулинар мая в Кулинарной мастерской Кулинар Апреля в Кулинарной мастерской Кулинар Марта в сообществе Кулинарная мастерскаяКулинар Февраля в сообществе Кулинарная мастерскаяКулинар Января в сообществе Кулинарная мастерскаяКулинар ноября в сообществе Кулинарная мастерская За неусыпную бдительность
254

Ответ на пост «Вот и мне прилетело»3

Давно уже хотел написать, а тут такой «славный» повод.

Живу в Москве, сейчас почти лето, погода прекрасная и я часто хожу по округе пешком.
Так вот — раз по двадцать в день мимо проносится какая-нибудь обдолбанная самокатная хуйня со стеклянными глазами. И каждый раз, даже если визуально траектория этого пидораса вроде как не пересекается с моей, всё равно внутри напряжение — потому что летит это уёбище со скоростью гоночного болида на абсолютно неуправляемой хуерге. И ты понимаешь, что вот не дай бог что — на такой скорости это будет пиздец.
Короче:
1. За месяц я ни разу не видел пидораса самокатчика, который ехал бы хотя бы с минимально приемлемой скоростью. Они все едут так, как будто за ними гонятся сраные копы.
2. В силу п. 1 мне похуй, есть там где-то мифические «хорошие» самокатчики, или нет. Для меня они все одинаковы.
3. Самокаты — невероятно опасная хуйня, которую следует запретить везде и как можно скорее. Несмотря на все педерастические вопли любителей свободы передвижения.

А, да. Если кто-нибудь попытается что-нибудь вякнуть про велосипедистов, отвечу, что это милейшие люди, которые ездят в три раза медленнее любого самокатчика, полностью контролируя ситуацию. Ни разу ни один даже не напугал.

Показать полностью
5

Скатался в ад второй раз

Здравствуйте. У вас у всех совершенно неправильные представления об алкоголиках. Вот есть стандартные тупые алкоголики, которых традиционно называют алкашами, алконавтами, алкотой, синяками и прочими нелестными эпитетами. У них нет абсолютно никаких других мыслей, кроме как найти, на что и где нажраться. Плюсом к этому можно упомянуть про битьё родственников, пропитие всяких ценностей, и т.д., и т.п.
Талантливые же и умные алкоголики, которые писатели, например, или там, я не знаю, сценаристы, или, возможно, какие-то другие творческие люди, или пикабушники )) — вот у них, когда они находятся в запое, могут возникать такие нестандартные образы или фантазии, что если бы эти фантазии можно было запомнить, зафиксировать или другим способом воплотить в реальность, они бы могли иногда  заработать очень неплохие деньги. Но, к сожалению, во время запоя вытащить эту информацию невозможно совершенно никак.

Поэтому они для всех «стандартных хороших» людей остаются обычными тупыми алкашами. Спасибо за внимание ))
Почти вернулся в ряды обычных граждан. Ибо на работу зовут крайне настойчиво.

7

Ответ на пост «Верните оборотную тару - мы же движемся к пропасти!»14

Ответ на пост «Верните оборотную тару - мы же движемся к пропасти!»

Вместо того, чтобы плакать о том, что бутылки не моют, лучше бы посетовали на то, что мусор у нас чрезвычайно сознательные граждане выбрасывают, как левая задняя пятка захочет.
В Москве и области есть специальные синие контейнеры, куда в идеале следует бросать бумагу, пластик, стекло и металл. Всё остальное должно идти в серые контейнеры.
Но в реальности всё происходит примерно так: в один пятёрочный пакет с картофельными очистками и куриной кожей добавляются пластиковые и пивные бутылки, приправляется пакетами от молочки, завязывается узлом и лихо швыряется в ближайшее удобное туловищу место — рядом с мусорокамерой, в контейнер для ТБО, в серый или синий контейнеры для мусора. Так поступает 95% народонаселения страны. Всем абсолютно похер.
На фоне этого стенания про возвратную тару и заботу об экологии выглядят просто смешно.

Показать полностью
40

Ответ на пост «В Сочи неизвестный расстрелял бездомных собак из дробовика»20

Во время прогулки по г. Сочи пожилая интеллигентная сука неожиданно преставилась от случайно пролетавшего мимо облака дроби. Неравнодушные изыскивают средства на организацию приличествующих случаю похорон.

Из рубрики «Городские происшествия».

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества