Австралия
13 постов
Вот так играть, вам что, вера не позволяет?!
Про наше кино я даже и не заикаюсь, но и Голливуд тоже! Вы вообще уже охуели в атаке, я не вижу РОЛЕЙ, я не вижу ГЕРОЕВ!
Я считаю, что есть единственный каноничный образ - Арчил Гомиашвили. Гений, и только такой Остап может быть.
Миронов (вообще сильно расфорщенный) ну ни разу не Бендер, хоть убей!
Филиппова с Папановым даже сравнивать смешно...
Кароч, есть КАНОН, а есть косплей.
ПС
Ну и мадам Грицацуева Крачковской - бесподобна!
Блин, аж жутко, я знаю человек, наверное пятьдесят, которые не видели «Не может быть!» — советский кинофильм Леонида Гайдая 1975 года. /Вики/
Сначала меня это забавляло, а теперь даже страшно страшно, как-будто я конченный, который сам придумал кинофильм и его сам себе расфорсил!
С бывшей как-то ладим. И то - моими убеждениями, ради дочки (ей 4), но жопой чую, она бережет аргумент "не от тебя" на сладкое... Но знаете, что тогда изменится в моем отношении к дочери? НИ-ХУ-Я! Я люблю ее, она часть меня, лучшее, что я сделал в жизни, и лучшее, что я могу создать сам. Мать может быть любой, но ребенок никогда не виноват, адепты "аленизма" нахуй идут, строго!
Для тупых забывчивых -
Единственная женщина, которая будет вас любить - это мама!
Период.
Бонд и Винстон кончились впервые пару дней, а мы же спортсмены, какой спорт без сигарет!..
Нашлась "Прима"! Ох, мать... есть 2 правила курения Примы - фильтром вверх, и курить до ногтей. до сих пор весь содрогаюсь, от мысли о ней. Хуже только Петр Великий и ТУ... там вообще пиздец.
Пионерлагерь строгого режима - как надо думать, кому по кумполу бьешь,
Ну нет, я домучаю Пикабу своими историями про пионерлагерь!
Краткое содержание предыдущих серий: мы ездили туда на спортивные сборы, командой, вроде всё...
1) Как мы до Китая бегали.
Поскольку наш лагерь находился рядом с приграничьем Родины, с утра, для освежения, ну и вообще - тренер наш запускал нас в пробежку.
И, вы знаете, бодрит! И еще - хорошо действует на сплочение коллектива, ведь тренер за нами на велосипеде едет, а если кто-то отстанет настолько, что он его на велосипеде обгонит - вся команда отжимается 20 раз.
У нас один раз Таракан отстал... Уф, на сончасу мы ему внятно всей компанией объяснили, как правильно бегать - за технику, обувь, ну и вообще за братское плечо... Он тогда еще успел крикнуть, что у него "гены", на что хмурый Паша Соловьев сказал: "И Гену твою обучим, сука..."
2) Про распределение ресурсов внутри коллектива
Родители приезжали часто, особенно к мелким. Что было несомненно приятно, ведь Б-г наказал делиться, а хоккеистам - делиться еще усердней! Не подумайте, никто никого не обезжиривал! Просто конфеты надо делить на всех бедолаг (я, вообще, тогда столовскую жрачку плохо переносил и не ел, почти всю смену проводил на конфетах и пряниках.) Так же и мы делились - ибо братство!
3) Кража Века
Кто-то сильно дотошный в команде обнаружил потерю своих вещей. Поскольку на "крысу" никто не претендовал, провели всеобщий смотр вещей, когда и у других, в том числе меня, обнаружилась пропажа. Дело было темное, неясное. Решили в отряде одного "заболевшего" оставить, на время тренировки. Он и поймал, парой метких ударов, детдомовцев из 2 отряда.
Ну уж, суровые времена - рождали суровые казни, оба были засунуты головами в очки туалетов. После такой инициации, были отпущены на вольные хлеба, мы ж не звери!
Ну прошлый пост не зашел День Нептуна с плохими участниками)
Дам новый:
На второй год наших страданий в лагере им. Зои Космодемьянской, где
- утром мы бегали "до Китая",
- потом семь из семи переживали две тренировки в день,
- там, где мы матерные песни на весь лагерь голосили,
- там где мы мы обезвредили воровскую сеть!
Вот там, в одном из отрядов стакнулась пара "блатных". Язык подвешен, "понятия", ума нет - Золотое Сечение.
К экватору наших страданий, наш Люба пришел с "рогом" (синяком)!
Тут надо прояснить - Люба, он по погонялу от фамилии, охуенный, прирожденный защитник - ты его обводишь, а он за тобой будет следовать, и на мозг капать, хоть два километра беги, хуй отцепится.
А "рог"(он потом на время синяка, стал единорогом)), потому что у него была фирменная обзывалка - КОНЬ. Типа, - "хули ты, конь ебучий!.."
И вот такой золотой человечек приходит в команду.НА первые его отмазы - "упал", "споткнулся", не реагируем, допытываемся правды.Оказывается, его эти "блатари" подтянули и въебали.
Ага!
Не туда своевали - мы запускаем мелкого к ним, забиться - "чо почом", сами берем клюшки. Идем на "стрелу". Самый говорливый из них успел сказать - "ВЫ ЧО, ОХУЕЛИ?!" Дальше было тупое забивание клюшками и плач. Знания лучше внедряются пиздюлями, по себе знаю.
Положили мысль - не трогай хоккеиста, будешь жить спокойно!
Мы же были КОМАНДОЙ!
Зато там хвойный лес, комаров не было, только овода!
