
Нытье.Злоба. Негатив
На фоне проблем с бензином
Ночью какие то мрази слили весь бензин из пяти машин с парковки у дома. Вот такой вот поворот.
Бизнес-идея
В связи с новым квестом в поиске бензина предлагаю юным разработчикам разработать приложения на каких заправках есть бензин в городе!!!
Добряк
Приехал с женой на выдачу загранпаспорта. Приехали к 11 часам, к открытию. Перед нами человек 10, очередь еле движется. Торопимся, так как надо еще в пару мест до обеда успеть, а приехали за 200 км. Заходит мадам с ребенком, спрашивает кто последний. И какой то умник из конца очереди начинает пиздеть типа "да мы вас пропустим". Конечно пропустили, и эта тётка зависла на выдаче, чето не так оформили. Вот схуяли мы должны ее пропускать из-за одного долбоёба, который решил джентльмена включить?
Боты , ИИ «помощники»
Ребят, честно, уже просто нет сил с этим ботом Мегафона.Вечно он пытается «помочь», но только если ты вопрос как заклинание прочитаешь. Слово не то — всё, иди лесом, переформулируй. А когда наконец до него доходит, что нужен человек, начинается самое весёлое: «Все операторы заняты».
И ты в этом круге: бот — занято — бот — занято. Чат тоже может просто виснуть или выдавать одно и то же.
В приложении можно сделать все , пополнить баланс , взять кредит , купить продуктов , продать почку . Вы желанный клиент когда тратите деньги , но если возникает проблема то вы сразу жалкий нищеброд крайне не желанный элемент.
Мегафон, вы там вообще? Люди есть на связи или ИИ окончательно захватил поддержку? Не икается ? Больше нет службы контроля качества ? Даже жалобу на работу оператора вы оставляете самому оператору , вы не можете даже текст прочитать .
Ответ Toster35 в «Товарищ Си, постройте школу! Наши власти не строят, мы же не Таджикистан!»6
Вот просто хер там, во втором же предложении. В первую очередь я думаю именно о деньгах и как я мужчина,буду первые 2-3 года содержать жену и ребенка на 1 ЗП и где они будут жить. А уж только потом буду думать о, садиках, школах и кружках
Ответ на пост «Товарищ Си, постройте школу! Наши власти не строят, мы же не Таджикистан!»6
Да инфраструктура это одна из важнейших деталей дря роста демографии. Не надо рассказывать мне по низкие ЗП и недоступность жилья, это всё фигня, но школы, садики, больницы это-то, отсутствие чего сильно отпугивает современных людей от того, чтобы завести детей.
А теперь к сути, когда нам говорят что нету бюджета на постройку школы. Мне хочется и смеяться и плакать. Первое потому, что при средней стоимости школы 1.5млрд рублей, у нас тратят 84 миллиардов на блокировку интернета https://vc.ru/social/2880488-tsifrovaya-izolyatsiya-rossii-s... . 12 млрд рублей только в 2024 году на собачек. Более 200млрд рублей опять же на 2024 год на 2 всеми не любимых регионов. Миллиарды рублей тратятся на льготы для выдуманных детей цыган ежегодно, для новоиспечонных граждан не знающих русский язык.
Плакать же мне хочется из-за всего выше перечисленного.
Все нехватки бюджета это неэффиктивное распределение текущим правительством и коррупция с воровством. ЕР тратит миллиарды наших налогов бездумно на разные новые законы, которые населению нафиг не усрались.
Хотите попробовать что-то изменить с минимальным телодвижением? 20.09.2026 вам достаточно будет прийти на свой избирательный пункт и проголосовать за одну из партий, желательно КПРФ, но можно и к примеру за ЛДПР, СПР. Ну, а если вам нравятся новые законы, курс текущий страны нашей и отсутствие новых школ. Голосуем за ЕР и Новые люди. Разницы нет кому из них отдадите голос. Главное проголосуйте и не голосуйте за безпартийных, они после все равно вступят в партию.
Если вы малоли будете работать в этот день или болеть, проголосуйте через интернет. Это займет 5 минут вашего времени, но вы хотя бы проявите свою гражданскую позицию.
Ответ на пост «Товарищ Си, постройте школу! Наши власти не строят, мы же не Таджикистан!»6
Российский лидер Владимир Путин рассказал, что его дочь и внучка свободно говорят по-китайски. Это заявление он сделал на Петербургском международном экономическом форуме.
Российский лидер добавил, что его дочь сама захотела выучить китайский еще в начале 2000-х."Когда я говорил о том, что некоторые мои близкие люди, родные изучают китайский язык, я упомянул про свою внучку, которая с воспитательницей из Пекина свободно говорит на китайском языке", – пояснил президент РФ.
Путин также отметил, что сейчас в России растет интерес к изучению китайского языка.
Видно пора пришла строить в России китайские школы. Отстаём на 20 лет в этом вопросе.


