Продолжение поста «Муж умершей после родов девушки из Новочеркасска до сих пор ей пишет, а свекровь сделала татуировку в память о невестке»2
Вторая экспертиза показала, что привело к смерти мамы из Новочеркасска после родов
Адвокат семьи по делу о смерти 27-летней женщины из Новочеркасска сообщил, что вторая экспертиза обнаружила причину гибели. Женщина скончалась 7 апреля после родов в ростовской клинике, где у неё четыре раза останавливалось сердце.
Экспертиза указала, что ключевым недостатком стало введение транексамовой кислоты в спинномозговую анестезию. Этот препарат используется для остановки кровотечения, но не для обезболивания. Врача задержали по подозрению в причинении смерти по неосторожности. Следствие продолжается.





