Мир, дружба, жвачка, отношения, любовь
Всем здравствуйте, такой вопрос, а если я напишу своим друзьям и после буду их динамить, не отвечать на сообщения и звонки, а потом спустя месяц напишу им как ни в чем не бывало, со мной они будут общаться? Мне просто похую на всех своих друзей с большой колокольни, я лицемер, газлайтер и не держу свои общения. Но есть одна новость - мне нужна девушка, потому что у всех есть, а у меня нет, это несправедливо и очень досадно из-за этого. Я не толстый, лицо правда квадратное, но оно мужественнее, чем у людей такого же пола, а кто-то вообще маменькин сынок, кем я не ялвяюсь. В общем, жду советов и поддержки. И да, мне нужна девушка, чтоб я не чувствовал себя одиноким, а на друзей мне всех срать с большой колокольни и небоскреба.
Пеший курьер актуален?
Есть основная сменная работа 3/3. Из-за небольших проблем с автомобилем хочу в два выходных из трёх подработать пешим курьером у себя в микрорайоне. Кто сталкивался, реально ли заработать те же 3-4 тыс.руб за 12-13ч или вело/электроскутер вытяснил пешего курьера и только на транспорте курьеры зарабатывают от 3 тыс.?
После какой ситуации вы поняли, что ваш друг тупой?
Я после того, как моя подруга сказала, что собирается делать загранник, чтобы полететь отдохнуть в Крым. Это был 2020 год.
Да анонимно потому что подруга читает мой пикабу.
Ответ на пост «Обидно»2
Как это - все теории оказались правдой? А чипирование через прививки, управление по 5г и распыление химикатов самолётами уже подтвердилось? Элиты, подменённые двойниками, инопланетяне, и конечно элиты-инопланетяне?
Очевидно кто-то хочет отвлечь нас от правды, чтобы мы не искали дальше, но мы не сдадимся! Анонимус помнит!! Куда вы меня тащ..!?



