Овсянка :))
Добавил сегодня в овсяную кашу немного Бейлиза.
Получилось неплохое утро.
Добавил сегодня в овсяную кашу немного Бейлиза.
Получилось неплохое утро.
ИНГРЕДИЕНТЫ
Горький шоколад
(70-80% какао) - 200 г
Молочный шоколад
без добавок - 90 г
Сливочное масло - 100 г
Яйца категории СО - 2 шт.
Яичный желток - 3 шт.
Сахар - 30 г
Разрыхлитель - 1 ч. л.
Пшеничная мука - 60 г
Соль - щепотка
Грецкий орех - 60 г
Ликер «Бейлис» (для пропитки) - 80 г
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
1. Разогрейте духовку до 200
Соедините в стеклянной миске мелко нарезанный горький шоколад и кусочки масла.
Растопите продукты на водяной бане, тщательно перемешав их до однородности силиконовой лопаткой.
Взбейте (примерно 5-6 минут) в воздушную пену яйца и желтки с сахаром.
Соедините шоколадную и яичную массу, перемешав лопаткой до однородности.
Муку просейте и добавьте к ней соль и разрыхлитель, перемешайте.
Частями добавьте в жидкую массу муку и перемешайте до однородности.
Грецкие орехи порежьте на средние кусочки, обжарьте на сухой сковороде, затем вмешайте в тесто.
В каждую лунку формы для выпечки кексов добавьте бумажную формочку.
10. Выложите в формочку ложку теста, добавьте кусочек молочного шоколада и заполните на 2/3
Выпекайте в духовке 7-10 минут.
Подавайте кексы горячими, немного полив ликером «Бейлис» (примерно по чайной ложке), - так начинка внутри будет шоколадной и влажной. Если же хотите сделать кексы безалкогольными, «Бейлис» можно не добавлять.
Компания Baileys, производитель оригинального ирландского сливочного ликёра, выпустила немолочный ликёра Baileys, изготовленного на основе овсяного молока.
Осталось заменить ирландский виски самогоном и спирт метанолом, ну а сахар - аспартамом.
И будет продукт идентичный оригинальному .
Скоро:
Для приготовления напитка вам потребуются 1,8 литра «Гиннесса», 100 гр виски «Джемисон» и 100 гр ликёра «Бейлис». Виски сливаем с ликёром в стакан, стакан ставим в стаут, выпиваем залпом.
А приятным дополнением к коктейлю, которое оттенит послевкусие, станет пиво Corona. Отсюда
Может и правильно в комментах говорят: "Зачем ТС называет сей бодяжный напиток бейлисом... ?"
Не соглашусь. Как по мне, то так намного понятнее понимать что примерно мы имеем на выходе.
Рецептов самопального бейлиса полно и все они вертятся собственно говоря вокруг нескольких ингредиентов.
У меня например вот такой, самый простой рецепт, который я делаю уж не соврать лет 15 и почти никогда его не меняю. (Ну разве что в последнее время стал добавлять карамельный сироп).
Моя тусовка к нему приелась и припилась. (как и к лимончелле, которая по правде сказать и не лимончелла никакая. )))
Рецепт руками писать лень. Вот старое видео нашел на своём заброшенном Ютуб канале.
Смотрите кому интересно. Вдруг кому то зайдёт.
Оно так и называется "Бэйлис для туристов"
Хоп. А ссылочки на ТГ и нет... )))) Почему?
Да потому что я "старовер" и вот уж 18 лет сижу, вы не поверите, в своём уютном бложике ЖЖ под ником "Кабзон".
Такие дела.