Ответ на пост «А вот и Джонни! (с)»1
Ебанина НеРегина опять за что-то заблочила мне комменты..
Неприятная женщина. Ни по общению в тг, ни на лицо. Там бы ментальные особенности подправить, но мне кажется, сделать это практически нереально уже
А вот и Джонни! (с)1
UPD:
Извините, если уж совсем хамски кому ответила. Но не понимаю набега на мой пост клоунов и инцелов. Мне говорили, что я ИИ😆в ТГ писали вообще безумные вещи. Говорили, что я тролль. Ок. Выложила фото на лимитированное время. Почему не размещаю на постоянке, объясняла в исходнике поста. Особенно нарывающихся господ в игнор убрала. Или нужно молча сидеть и обтекать? 😆
Для возмущающихся тем, что я не выложила свои фото. Выгружу на (12 часов!!) парочку-троечку, так или иначе относящихся к мототематике. Одной фотке 4 года (Ninja). Только присматривалась снова к байкам, усаживала жопки на разные мопеды😆 Другой ровно год. Есть промежуточные в шлеме, фулл экипе, из гаража, в поездке и т.д. Совсем свежих с байком нет. Т.к. последнего коня загнала в 2025. Просто вставлю селфи.
Это пост-продолжение к предыдущему Мама, я байкера хочу
И повторяю, что хотелось бы найти друзей и подруг в первую очередь из мотосферы. Знакомых и приятелей у меня хватает, но связи больше по профессиональному признаку. Не работой единой жив человек.
Пишите, контакты указывала. Прошу писать людей разных возрастов, а не 40+ only. Я хорошо подстраиваюсь под темы разговора в пределах возраста собеседника 25-45 лет.
Те, кто оставляет клоунов под постом, это вы визитные карточки свои раздаёте? 🤣 а инцелов набежало, яибу 😆
П. С. Фото удаляю. Кому надо, посмотрели) контакты оставляла. Показала, что я реальна. Но коммент про нейросеть "убил" просто. Я пишу практически без ошибок, да. Но так то грамотность выученная на основе кучи прочитанных книг с детства.
Пс.Пс. Под одним комментом несправедливо заминусили парнишку, зачем ему рейтинг портить? 🤔 у кого совесть - не просто слово, выправите ситуацию, пожалуйста. Я + ему поставила, еще по постам его пройду.
Изуродовать нельзя уничтожить. Российское благоустройство
В прошлом году увожаемые пидоры решили что за много миллионов рублей для холопов надо сделать подгон. Дохуя проектировщики создали план, уебаны его приняли и началось...
Вот так на яндекс картах в прошлом году выглядел один из дворов. На зеленом фоне в середине скрина можно видеть маленькую пешеходную тропинку. Все красиво и благородно.
Что сделали увожаемые пидоры? Уничтожили все и закатали в асфальт. Оставив голое поле.
Спасибо пидорам что оставили хотябы 2 дерева.
У другого дома был зеленый двор отделенный от дороги линией деревьев. Там была травка и людишки выгуливали там себя и собачек.
Что сделали пидоры? Ну как же без асфальта? Аналоговнет. Мило что оставили камень между столбов.
На эту хуйню и еще на несколько дворов, выделили 364 559,04 тысяч рублей.
Триста шестьдесят блядь четыре нахуй МИЛЛИОНА рублей пятьсот сука пятьдесят девять ебать ТЫСЯЧ рублей. ТРЕТЬ ЯРДА. ПРОСТО ВСЕ ЗАКАТАТЬ В АСФАЛЬТ.
Я надеюсь те кто это придумал и сделал, спиздили себе хороших денег.
(Нашли) Ищу лекарство, нужен Допегит
Моя жена беременна, ей врач прописал Допегит, так как он снижает давление. Сейчас с допегитом большие проблемы по стране, ни в Питере, ни в ленобласти нет его, да и в других регионах тоже. К сожалению, аналогов допегита, для беременных, пока не сделали
Обзвонил уже все аптеки в СПб, ЛО, везде пусто
Буду благодарен за любую помощь
UPD: посчастливилось найти пачку в Вырице, забрал последнюю, также по знакомым ещё насобирали открытых пачек.
Спасибо всем кто откликнулся
Краснокнижная серая утка
Серая утка в Дворцовом парке Гатчины, февраль — март 2026-го.
Самец на фотокадрах и видео. Самцы практически любых уток называются селезнями.
Серая утка (лат. Anas strepera) — птица краснокнижная; она занесена в Красные книги Амурской, Белгородской, Брянской, Владимирской, Калужской, Ленинградской, Липецкой, Московской, Нижегородской, Ростовской, Тверской, Тульской, Ярославской областей, городов Москвы и Санкт-Петербурга, Республик Крым, Марий Эл, Мордовия, Саха (Якутия).
И если до этого я наблюдала, как кряквы его щипают, то в этот раз он задирался сам. Правда, ответная реакция оппонента не заставила себя долго ждать. Вид на Белое озеро. Март 2026 года.
Кстати, самку серой утки запросто можно спутать с кряквой.
Амфибии проснулись после зимней спячки
Дворцовый парк Гатчины, 28.03.2026 г.
На вечерней прогулке встретили обыкновенного тритона. С наступлением сумерек и похолоданием, он замер на дорожке, и только свет от моего телефона его «оживил». Впрочем, эти земноводные всегда крайне медлительны на суше. Конечно, отнесла его подальше от дороги.
Вам наверняка будет интересно узнать про гребенчатого тритона.









