Мегафон пробивают дно окончательно
Итак, полгода ранее я ушёл от этого днища, в предыдущем посте писал о том как "прекрасен" этот оператор который @MegaFon.help, в итоге, оформили заявку на перевод номера на другого оператора.
И понеслось.... Звонки и смс, смс и звонки от Мегафона.....
Вот сейчас, говорю жене, да сними уже трубку, спроси чо надо.
Жена снимает, и там тётечка начинает адекватный диалог, и что случилось, и мы Вам скидку.....
А выясняется что это РОБОТ, трещащий по скриптам.
@MegaFon.help Вы днище, я был с вами до сего года 17 или 18 лет, жена 15.
Вы теряете абонентов, так ещё и на коллцентр, чтобы живые люди звонили денег нет.
Желаю вам скорейшего залёта в жопу.





