0 просмотренных постов скрыто
1
2
8
2
5
4
7
Ответ на пост «В Норильске стая бродячих собак напала на двух мальчиков»1
Смотрю котюков классно справляется с своими обязаностями, прям даже лучше усса выходит. Какое нападение в крае за год? За 2?
















































































































































































































































































