Тренажёр не для всех
Фаина загуляла...
Мини-приют "Обычные полосатики и не только"
И это проблема, а не прикол.
Фаина родилась на улице, в декабре 2024 года была оперирована в клинике по программе льготной кастрации (не в Филлмора). Должна была быть выпущена на улицу, но осталась в приюте. И очень хорошо, что произошло именно так.
В марте Фаина загуляла, коты водят вокруг нее хороводы, Фаина активно поливает стены в приюте. На узи в клинике около правой почки обнаружили реминантный яичник. Это осложнение после кастрации, при котором оставшиеся ткани яичника начинают функционировать, вызывая симптомы половой охоты (течки) через месяцы или годы. Причиной обычно служит неполное удаление тканей или их случайное обронение в брюшную полость.
Теперь нам надо срочно оперировать Фаину, удалять оставшиеся яичники. Планируем провести лапароскопию в клинике Филлмора. Но сначала надо сделать новое УЗИ, чтобы увидеть каудальный полюс правой почки с реминантным яичником, скрининг сердца и сдать анализы крови. Общая сумма - около 30000 руб.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ФАИНЕ, мучается котейка. К сожалению, исправление ошибок всегда обходится дороже.
КОНТАКТЫ:
Санкт-Петербург
Татьяна, 8-911-969-88-87
группа ВК мини-приюта "Обычные полосатики и не только" https://vk.com/club200114517
страница ВК https://vk.com/id144130506
Помощь мини-приюту приветствуется :)
Подписывайтесь в группу Полосатиков, чтобы быть в курсе всех событий мини-приюта! https://vk.com/club200114517
У нас можно посмотреть и выбрать котика.
Ещё о приюте:
Уверенный в себе кот Феликс
Красавец Арракис, кот из той самой пустыни...
Девчушки что надо! =) ждут вас...
Майя, мама моей Машки
Продолжение поста «Шурик из проблемной квартиры»
Ассоль
Агата
Мечтаем найти дом девочке Лие
Милочка с завода (стружка в воде)
Продолжение поста «Cамостоятельная девочка Нюша ищет дом»
Продолжение поста «Молодая Дашка готова запрыгнуть к вам на колени... =)»
Ответ на пост «Отдайте патриархальные привелегии»1
в 2013 мадам Колядина у думы устроила пикет что всех кто подходит к даме на улице познакомиться надо штрафовать на 50 000 руб
Гов..ны бурлили везде
ТВ хайпожорило на все бабки что сейчас с Долиной
И один мужина вежливо сказал,что "вы загоните мужчин"
И Она ЗАГНАЛА мужчин
Сейчас ни знакомств
ни кафе
ни общения
мужчины робкие и забитые
Никакой инициативы
намекай-не намекай
Одевайся,красся
Ни о чём...
Подходят пьяные,кавказцы,пикаперы
резкие и нервные пикаперы не в счёт и не потому что они делят счёт,а потому что они трясутся и вечно лазают в методичку-это откровенно раздражает
Если прилюдно онально карать позитинвные сценарии,то вменяемые люди делают свои,одним им известные выводы и стараются не наступать на грабли
Просто отказываясь заходить в этот музей секса и отношений.
Женщина,вам помочь?
А сексист,харассментщик,насильник,арбузер,изнасиловать хотел-спасите помогите?
Как говорила старшая знакомая-как соблазниить бандита - понятно,но как соблазнать программиста?
Бандит на любые попытки в чём то его обвинить сперва пришёл букет с цветами а потом ,если букета будет мало тупо зароют.
Все прекрасно помнят что бандиты делали в прибалтоне с наглыми проституткаками(заливали рожу зелёнкой и стригли наголо,после чего особо нервных возили покататься в багажнике мерседеса до леса,где выбрасывали в нижнем белье у тропы где медвели с..ть боятся
Такие модели поведения барышни помнят и боятся переступать черту
Но Колядина показала решимость в адрес среднестатистического задрота из города,основную кормовую скотину 90% обычных,не таких статусных и опытных,прошаренных по жизни дам как Колядина.
Колядиной всё хорошо
У неё нет проблем.
Она умеет решать проблемы будучи умной инициативной и достаточно везучей
НО она на..рала не вентилятор всем и далее читай последний абзац
Почему загнали мужчин?
А потому что перегнули палку
Более того
Сейчас мужчины жарят за ДНК тест в род доме
Сейчас никто из моих подруг даже заикнуться про загс не может
Потому что после слова ЗАГС мужчина меняет замки у себя в квартире и отказывается пускать за вещами без свидетелей
всё это следствие успеха деятельности её конторы РОСНАХАЛ-она достигла своих целей ,похоронив цели других женщин и государства
Народ не рождает потому что это сделала колядина после возвращения из США.
Она иноагаент? Не Знаю
Не говоря про дело тренера в Ебурге который сидел перед камерой в спорт зале и его посадила мамаша ребнка которая следователю всё рассказала как было
Дети идут н..й
потому что могут посадить
Женщина в беде идёт на..й потому что она тебя первого обвинит
ЗАГС идёт на...й
А знаете чем кончилась история с Колядиной?
она по3!4дела и вышла замуж,родила ребёнка а остальные женщины пошли на...й
Все фото ниже с инстаграмма однофамильной дамы
НУ и старые песенки аналогичной давности из сети интернет
Отдайте патриархальные привелегии1
Ну и не нарушая уже всем надоевшую традицию :
Авторы на которых я подписан и вам советую обратить на них внимание ( контент разный от мало до 18+) они интересные и заслуживают внимания по моему мнению. Ну а если вам не интересного и не надо. НО !!!! вы можете отметить других авторов которые по вашему мнению заслуживают внимания ,и я в дальнейшем буду их ( если мне понравиться) отмечать что б их заметили ,даже если они идут в разрез моего контента.
@ZaTaS @ViKriGri , @MamaLada @SPIDER3220, @kka2012 @ElenaMouse, @CarJulia, @WeeSparrow, @RobinHood2080, @YuriBryukhanov,@VasilyGrust, @NatalyaAndreeva, @Baby.sitter,@Leiradna, @nataliaupdate,
Пропавшие шарики
Публикуем выгодные промокоды в TG: t.me/kuponom
Классика требует жертв
Поёт красиво,но интересно на какие жертвы ради таких результатов нужно пойти? https://www.facebook.com/share/v/1CQn46LmG7/














