0 просмотренных постов скрыто
13
460
Поехали?
Те, кто 12 апреля...
Те, кто отрицают день космонавтики фанатики,
Те, кто отрицают воскресение христово дьяволопоклонники.
3
Ответ на пост «Выбор за тобой, Нео...»7
Казалось бы, два совсем разных события из разных культур по счастливому совпадению встретились в одном памятном дне, чтобы напомнить нам о некоем единстве культурного наследия. И по логике вещей современная Россия есть держатель этого наследия. Относительно того, как нынешняя власть распоряжается этим наследием, есть немало вопросов и сомнений. Однако наше дело житейское. Поэтому едим куличи и смотрим Интерстеллар.
Показать полностью
1
128
5






