Верный способ попасть в Ад
САРКАЗМ!
В нашем кинематографе существует легендарное, обожаемое трио!
Так почему же Андреасян (допустим), не снимет приквел к каждому из героев -
это ведь могла быть ПРЕКРАСНАЯ ТРИЛОГИЯ КОМЕДИЙНЫХ ФИЛЬМОВ!
А что, нейросети сейчас позволяют и лица наложить и голос!
САРКАЗМ!
ПС
Что будет с синематографом я Вас спрашиваю???
А как же самый ипанутый, прости Тарковский, режиссер Сарик, как ему теперь снимать его шедевры, которые похоже до этого снимались под действием психотропных веществ??? Если сейчас начнут запрещать разные книги, мультфильмы, то его с его ремейками получается первого закрывать надо?
А что ещё можно запретить???
Колобок- явно фильм про не уважение к семейным ценностям, колобок неблагодарный кинул бабку и деда, да и дед с бабкой что-то употребляют, раз где-то там скребут по сусекам и им чудится говорящая голова.
Простоквашино и Ёжик в тумане, тут вообще чистой воды пропаганда наркоты.
А Маугли??? Маугли я Вас спрашиваю это же открытый хобихорсинг или как эта штука называется.
Конечно не забываем мультфильм про Варежку.
За оскорбление чувств верующих точно примут мультфильм про чертика номер 13)))))
неуловимые мстители и кортик закроют за пропаганду детского насилия над взрослыми.
Чип и Дейл, Утиннык истории и все другие мультики за Эксгибиционизм(Кстати всегда интересно было, почему они там все ходят без штанов, кроме Гайки, но после душа выходят в полотенце)
В Утиных историях часто показывали каннибализм, когда они ели яичницу))))
можно продолжать бесконечно.
Фильм "Сказка о царе Салтане" в двух коротких сценах
Я видел много херни, но "Сказка о царе Салтане" 2025 года режиссера Сарика Адреасяна — халтурная мазня.
Дело не в том, что сняли кино, подражая Голливуду, который заебал переделывать культовые мультики. Дело в качестве продукта. Вот вам два фрагмента. Уровень телефильмов 90-х годов.
Они не смогли сделать натуралистично комбинированную съёмку. Не смогли убрать мыльные задники. Просто неуважение к зрителю и плевок в лицо каждому, кто заработал копейку и повел семью на сказку. Сарик продолжает держать планку на одной стороне, а на другой Вайсберг... И между ними зритель, которому один пихает хуевые сказки, а другой хуевые комедии.
Да, речь об этой несмешной хуйне.
Ответ bemmby в «Грядёт новая андреасяция Пушкина»2
1. Минкульт остался во времени до 2022-го года, и оккупирован либералами, ожидающими возврата "старых времен".
2. Основная задача Минкульта - пилить бюджеты среди "своих" и прикормленных. При этом система окуклилась, решения принимают также "свои" эксперты, в пользу "своих".
3. Фильмы снимают не для возмещения расходов и зарабатывания денег (как в Голливуде), а для примитивного распила бюджетов в нужные карманы.
4. В системе Минкульта талант ничего не значит, патриотизм наказуем.
Вопрос про российские мультфильмы и фильмы для детей на примере "Домовёнок Кузя"
Доброго времени суток! Я с сыном смотрю мультсериал российского производства Петя и волк от Союзмультфильма и от создателей Смешариков. Какой же это прикольный, логичный и интересный мультсериал. На фоне этого возник вопрос, почему при создании таких фильмов как Домовёнок Кузя не берут в сценаристы людей , способных написать что-то подобное? Моему сыну Кузя понравился в связи с тем что ему ещё 6 лет, но я еле вынесла этот фильм из-за отсутствия логики в действиях персонажей, ну и игра актеров- детей не относящейся к сценарию. Или создание сценария для мультфильмов и фильмов значительно отличаются?
Ответ на пост «Грядёт новая андреасяция Пушкина»2
Интересно, доколе будет продолжаться эта андреасяция? В Фонде Кино что, нашли удобную фигуру, ловко помогающую правильному освоению кинематографических бюджетов? Почему на этого халтурщика, который непрерывно штампует одну бездарную киноподелку за другой, постоянно льётся такой мощный водопад денег? Тут народ обкладывают всё новыми и новыми оброками, заявляют о нехватке средств в бюджете страны, волонтёры собирают всем миром помощь солдатам, а в параллельном мире существуют такие огромные финансовые чёрные дыры, как ОСВВ и Фонд Кино. В которые ухают туева хуча денег.
Как это всё вместе увязывается?






