Почему вы никогда не получите от родителей того, о чем мечтаете: как принятие "незрелых" родителей спасет вашу психику»
Осознание того, что у тебя эмоционально незрелые родители - это мощный момент.
Все становится уже не таким личным, и ты наконец-то можешь начать исцеляться.
Но в этом много и смятения, ведь понимание эмоциональной незрелости приходит вместе с осознанием: это не то, что можно изменить или исправить. Ты понимаешь, что родители могут любить тебя, но их возможности ограничены. И у тебя никогда не будет той близости или той глубины отношений, о которой ты мечтаешь.
И это нормально.
Нормально скорбеть. Нормально отпустить образ того, какими ты хотел бы их видеть, и принять их такими, какие они есть на самом деле.
Это подарок для всех вас.



