1maks763
Новая реальность3
События последних 5 лет, законы принимаемые правительством, все эти запреты на ровном месте, утильсборы, пошлины, налоги, изменение процедуры приёмки квартир - можно описать одной фразой "Нам не надо чтобы было хорошо, нам надо чтобы вы заебались!"
Ответ на пост «Когда до вас дошло, что вы уже немолоды - 2»9
Всякие разные случаи описывают.....я понял что уже не молодой когда умерла мама. Странно, но до этого момента я как то считал себя ребёнком что ли. Отец умер за несколько лет до этого. А тут...вдруг понял что теперь я самый старший, на мне вся ответственность за мою семью, за жену и сына. Хотя и жили отдельно давно
Ответ на пост «Пассажир Мужчина и пассажир Женщина»1
Я вызвал машину в конкретное место, приложение это позволило, таксист в силу своей тупости не написал заранее, что не может меня там забрать в силу каких то объективных причин - дальше его проблемы, это он потеряет время и деньги, а мне приложение все вернёт, ещё и промокод дадут. А потом приедет следующий и заберёт меня
Ответ Аноним в «Резюмируя 2025...»6
А реально - можно сделать машину на 250 сил - конечно можно, но сколько людей готовы будут её брать? В интервью звучало аналог BMW5 - ну вот будет она стоить от 5млн рублей - сколько людей её готовы будут купить? А ведь цена зависит от объёмов и ради 10 тысяч продаж в год (в лучшие годы продавались 600-700 bmw5 в месяц) смысла нет особо запариваться - это полностью новая линия, новые двигатели, ходовая, это миллиардные инвестиции, которые не оценят и не окупятся никогда! И вот тогда реально возникает вопрос - а зачем?
Ответ Ismailoff1984 в «Выбрал РСП и не промахнулся»25
Постоянно сталкиваюсь с РСП, и это почти всегда очень милые девочки, готовые на многое, кто-то поддерживает отношения с бывшими, кто-то нет, кто-то живёт сам и крутится как может, кто-то живёт с родителями. На текущем рабочем месте две потрясающие девочки, красивые, самостоятельные! А я....а что я - счастливо живу с женой уже более 20 лет и именно поэтому все девочки для меня классные
Ответ Kalissta в «Как норникель относится к тем кто к ним устраивается на работу»22
Тоже вспомнилось. Пришёл устраиваться в 2004 году в пппо, это отдельное подразделение ваза тогда было. Прошёл собеседование с начальником отдела, потом с директором производства, все за. Меня берут на должность женщины, которая хочет перевестись, её не отпускают пока она не найдёт замену, а тут я - пока меня оформляют, я пару дней на несколько часов приезжаю перенимать дела, она все объяснила, я все понял, её отпускают.....а мне отказали, мол начальнику отдела кадров что-то не понравилось. Я к директору - он "ну я ничего не могу сделать". Ну и пох, я пошёл искать работу дальше и через неделю нашёл, женщина уже в другом месте работала и ей прежнее место тоже пох. А у них вся информация пропала, в целом конечно не критично, но с нуля разгребать не очень весело.
Сильное удивление
Я конечно не христианин, да и в принципе не верующий особо, у меня в голове почему то находиться мысль, что бог для каждого свой и он не привязан к какому то конкретному месту.
Но все же, как будто то бы Иисус выгонял торговцев из храмов? Это один из моментов, которые я помню их библии. Но почему в благовещенском кафедральном соборе в Казани, прямо в самом соборе, прямо не рядом с ним, а внутри - торгуют всем чем угодно? Свечи, иконы, магнитики и прочая фигня! Тут же служба идёт.
Это не является оскорблением чувств верующих?
И заметьте, в тегах у меня нет "веры", только религия - для меня это разное
