FireAction

FireAction
Бабка твоей мечты

Топовый автор
Лучшее, что с тобой случалось
Пикабушница
DELETED DELETED user7747067
user7747067 и еще 3 донатера
в топе авторов на 58 месте
287К рейтинг 5060 подписчиков 36 подписок 503 поста 471 в горячем
Награды:
В 2026 год с Пикабу! Круги добра Пикабу 16 лет! За самое странное содержимое портфеля За большую любовь к учителям более 1000 подписчиков За участие в волне Ремейк первого поста
Лига Безопасных Постов
Общение Общение

Подписчикам

Если ты не мой/я подписчик/ца, то читать смысла нет.

Ребят, я делаю на Пикабу посты примерно обо всем. Что мне пришло в голову, то и пишу, не думая ни о слоге, ни о рейтинге. Мне интересно пообщаться с теми, кто со мной согласен или кому я нравлюсь. Может, немного даже поспорить конструктивно. Но сраться, постить ради рейтинга, просить донаты, предлагать какие-то сторонние ресурсы и тд я не буду. В моей деятельности нет ни коммерции, ни желания заполучить чьё-то внимание.

Поэтому комментарии типа "твое дело сиськи постить и молчать", "где сиськи?", "бабское дело на кухне стоять, а не про политику писать", "мне важны твои сиськи, а не поток сознания" и тд от моих подписчиков - это бан. Не обижайтесь, не строчите потом гневные посты и тд. Я уже сто раз говорила - это мой бложек о всякой муйне, иногда с котьим настроением, иногда с нюдсовым, иногда потрындеть о политике (я ващета бабка, мне можно) и я его буду вести даже если никто не будет читать и лайкать. Не нравится - отписывайтесь, меня необязательно уведомлять о ваших предпочтениях.

Спасибо ♥️ ♥️ ♥️

Вот за это пермабан и отписка однозначно:

Показать полностью 3
26
Лига Безопасных Постов

Ответ на пост «Эмодзи»3

На монеты, которые мне достаются от пикабушников и за достижения, я покупаю суперплюсы и ставлю их на посты с пристройством животных. Сначала было круто, давали сразу 10 плюсов, потом из-за злоебучих суперминусаторов, я так думаю, стали выдавать только по 3. Но я все равно ставлю. Ни разу не покупала говно или минусы, или что-то еще тупое, бесполезное и деструктивное.

Так что, ребят, те, кто мне регулярно подкидывает зачем-то монеты, теперь вы знаете, на что я их трачу.

Говна и минусов от меня ни одному посту не будет.

748
Лига Безопасных Постов

Самая пикантная клубничка1

Извините, я не могу

1) это не фоткать

2) не поделиться этими фото

В этом году клубника просто огонь, висит гроздьями на кустах. Из-за дождей гниёт много, дрозды тоже жрут тоннами, но и мне хватает.

Дрозды, сцко, жадные! Мне опять люлей от них досталось. Обосрали прям как пикабушники.

Скидывайте фотки своей клубнички! Давайте засрем ленту ягодами как дрозды!

Показать полностью 5
Лига Политики
Политика Политика

Жду комментариев

Серия Политека/онолитека

Частенько натыкаюсь на комментарии, что Путин все развалил, ипотеку не взять, машины дорого стоят и тд, и тп.

И вот я чот подумала. А когда было лучше? Может, при Ельцине можно было легко ипотеку взять? Или при Горбачёве? А может при Сталине? При Ленине? Или вообще при царе? Когда было самое сытое и свободное, безопасное с точки зрения криминала, хорошодорожное, богатое времечко? Не выходит ли так, что путинский период - самый лучший в истории России на данный момент, а?

Расскажите мне, друзья, когда было хорошо и кто при этом был у руля. Даже спорить не буду, почитаю, вдруг чо новое для себя открою.

842
Лига Политики
Политика Политика

Ответ на пост «Почему-то радостно на душе стало)»29

Забанили что-то иностранное в России: нам всё запрещают, тоталитаризм!

Забанили что-то российское на западе: радость, наконец-то убрали это говно, там все равно ничего хорошего нет!🤦

65
Лига Безопасных Постов
Природа Природа

Живи, жучок!

Шла на работу, нашла такое чудо у дома, на дороге. Валялся вверх ногами, барахтался, видимо, только вылетел и вдолбался в окно, потерялся в пространстве.

Потискала немного и отнесла в парк, подальше от дороги, там посадила в травку. Надеюсь, выживет.

Несколько лет назад находила у себя на участке личинку носорожки. Большая)))

Любите жуков? Собирали в детстве майских и бронзовок?

Показать полностью 4 1
540
Лига Политики
Политика Политика

Непорядок!1

Серия Политека/онолитека

А почему никто не бегает по Пикабу и не рассказывает, что сливочное масло подешевело? Где все эти правдорубы?😤😤😤

А то я только сегодня заметила, что станция Молочная 82.5 в пятерке 159 руб стоит против 230 год назад

Непорядок!

https://news.mail.ru/economics/71377882/

Показать полностью 1
156
Лига Безопасных Постов

Бензин, дерьмодемоны и мята

Кину и я пару лопат говна в тех, кто как безумный заправлял свои тачилы с канистрами впрок, создавая ажиотаж и мешая людям как обычно заливать бензин по необходимости. Когда пошла паника, у нас в городе пару дней не было бенза на заправках, граждане наливали и в баки, и в канистры, возможно, даже чугунные ванны с собой перли. При этом на заправках объездной города бенз был и не кончался, цена такая же. Сегодня дебилы наконец-то кончились и все стало как прежде. Специально заехала на Башнефть сфоткать. ГП пока стояла без дизеля, но ни одной машины, Лукойл и Татнефть тоже без очередей.

В этот раз очередей не было даже у родника, где я беру воду. Одна-одинешенька там заправлялась.

Водичка, кстати, отменная - чистая, студеная, бодрит. Люблю там умываться и фыркать как лошадка. Сегодня оттянулась по полной.

На даче же меня ждал сюрприз. Пока я работала 2 дня, дрозды-рябинники решили, что это теперь их огород, а я с какого-то хрена явилась и помешала им надкусывать ягоды.

А ягоды в этом году удались. Возможно потому, что я их подкормила в кой-то веки, а может и из-за того, что заморозков не было и лето спокойное: в меру тепло, в меру сыро.

Но я давно не видела такого урожая.

Дрозды, очевидно, тоже. Тем более в этом году я решила не накрывать сеткой кусты и пацаны там почувствовали себя хозяевами. Дроздов-рябинников не зря прозвали дерьмодемонами. Птицы очень агрессивные, не боятся нападать на тех, кого считают лишним на своей поляне. Они пикируют и бомбардируют жертву говном. Вот и мне досталось.

Обидно, досадно, но ведро ягод я у них таки смогла отобрать.

А вообще на даче очень хорошо. Лес шумит, птицы поют. Люблю ездить в будни, когда соседи на работе. Приходится, конечно, в одиночку бороться с дерьмодемонами за урожай, но оно того стоит.

Наконец-то у меня зацвел жасмин. Мой всегда цветет позже всех и пахнет потрясающе. Одно из моих любимейших растений. Так и жила бы в нем. А еще вкусно в чай добавлять цветки.

Скоро уже созреет смородина. И приятно много на кустах малины. Это одна из тех ягод, которые можно морозить, а при разморозке она выглядит как свежая и совершенно не теряет вкусовых качеств и аромата.

Помидоры тоже радуют. Их очень интересно выращивать и наблюдать за их ростом. Путь от семечки до красного и сочного плода. Держишь в руках то, что стоит денег в магазине, и думаешь "а ведь я сама это сделала!" Поднимает самооценку. Хотя, конечно, штуки капризные, но так даже лучше, ибо легкие пути ищут только слабаки😆

После возни с картошкой и сорняками можно немного расслабиться у огня. Как же я обожаю жечь костры, смотреть на огонь. Уже много лет мне хватает одной спички, чтобы разгорелось пламя. Можем, умеем, практикуем☺️

Солнце светит сквозь листву яблонь и вместе с дымом от печки создает волшебную картину.

Мясо ем редко, но сосиски на углях - это святое. Тем более у нас в регионе делают настоящие сосиски. Нигде таких больше не пробовала. Простой обед колхозника😆 но самый вкусный.

А еще у меня колосится мята. Недавно пост попался, где мужик после бани заваривает сухие листья. Я удивилась - лето же, надо заваривать свежие)

Этим мы и займемся.

Берем пять сортов мяты, листья смородины и какие-то луговые цветы, которые похожи на шмелей, но я все время забываю их название.

Немного черного чая и завариваем кипятком. Настаиваем 5 минут и ароматный летний чай готов.

Вот такое оно - летнее счастье!

Показать полностью 21
108
Лига Безопасных Постов

Ягодка опять

Серия Внезапное

Наконец-то ягодки пошли.

Правда, все портит дождь, который как назло будет идти почти две недели (по прогнозу). Ягодки, к сожалению, не вывозят такую погоду и портятся, надо собирать максимально быстро.

А у меня начал сходить синяк на бедре и я решила, что мне нужен новый😆

Вот такая я коряга😒

Может, мне всё-таки необходимы крепкие мужские руки для страховки?🤔

Показать полностью 2
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества