Цените любые моменты в жизни
Чем быстрее растут дети,
тем быстрее стареем мы.
Цени момент.
Ответ на пост «Моменты на рыбалке»1
Вспомнил старое доброе видео
Дружба
Всем здравствуйте, меня зовут Аноним Анонимский, сегодня хочу похвастаться с вами моим большим опытом в отношениях и дружбе. Итак, приступим. Многие считают, что дружбой между мальчиком и девочкой нет, но я так не думаю, но почему - аргументировать не буду, верьте на слово. На друзей мне всех срать с большого небоскреба, поэтому даже распинаться не буду - для меня норма говорить за спиной про них, и улыбаться им в лицо, когда мне похуй на них, а также хуесосить по самые гланды. Итак, мои перые отношения не венчались успехом -меня два раза бросила девушка, но было мне очень похуй, я даже не стал разговаривать, но зв что-то она меня кинула в чс, за что - так и неясно. Один раз я принимал ванну, уснул, мне приснился сон, как я занимаюсь любовью на большом грузовике, мне даже не хотелось просыпаться, но я проснулся и понял, что обделался, пук-пук, среньк.
Всем спасибо, дорогие читателил, всем удачи и здоровья и долгих лет жизни!
Хомячок справился! Благодарю!
Спасибо огромное за поддержку нашего подопечного котика Хомячка 🐈
У него все́ получилось 🥳 благодаря вашим добрым сердцам и вашей поддержке🐾🐈🦮🙏
Ещё одна неделя у котиков и собачек будет сытая 🫂🫂🫂

