Почему ты постоянно переспрашиваешь?!
«-Ваши субтитры говно.
-Что?
-Я говорю Ваши субтитры говно!
-Аа.., да, наши субтитры говно.»
«-Ваши субтитры говно.
-Что?
-Я говорю Ваши субтитры говно!
-Аа.., да, наши субтитры говно.»
Всем привет)
Наболело, мужчины 45-48 лет, не имеющие детей, вы серьезно хотите родить своих детей?!?
То есть вы наивно полагаете встретить развратную молодую девственницу с 3-х комнатной квартирой, которая родит вам, под ср**у лет, ребеночка?!?
Серьезно?!?
Объясните мне, а чем вы занимались до 48 лет?! Самосовершенствовались, богатели и развивались? Сомнительно.
То есть вы жили для себя, были сыночками-корзиночками, а теперь стали думать о том, что жизнь проходит и некому будет подать стакан воды?!
Взрослость в принятии ситуации, в ответственности и умении принимать решения!
Короче, непонятно)
З.Ы. Бывший муж очень любит Пикабу. Виталик, привет)
Читаю истории из разряда "%очередная контора пидорасов%, прощай!", и недоумеваю. Вы где были всё это время, из какого анабиоза вышли?
Яндекс и ВК - ссучились давно.
Деньги в банке тебе не принадлежат.
Если жена ночует у подруги - ходи нагибаясь, чтоб рогами потолок не царапать.
Нами правят людоеды, всё будет становиться только хуже, болезни будут сменяться войнами, а те - нищетой, и так далее.
Пользуйтесь на здоровье!
Вы недоумеваете от того, что пожилые люди порой переводят миллионы незнакомцам?
Вот я например за народ. У меня куча предложений как сделать жизнь лучше.
Например: Отключить электричество чтоб дроны не летали ради наших детей.
Допустим вы меня выберете. Я честно скажу, при такой ЗП ипрочих преференциях, мне ссать будет на тупое быдло. А там и коррупция пойдет, заживу нормално.