Почему туалеты на АЗС сущий АД
Рубрика "Ахуенные наблюдения"
(Ну или "Несквик проверяет")
А я проверил...
Туалеты на АЗС.🥹🥹🥹
Какие же хуевые туалеты на АЗС. (Газпром, привет).
Ну реально, какой гений придумал урну с крышкой, которую надо открывать ногой, мне по вашему чё делать в момент использования по назначению со спущенными штанами?
Ещё лучше - это где вообще крышка с возвратом, мне типо надо другой рукой нажать, что бы открыть? Или грязной бумажкой надо давить, и надеяться на то, что она успеет залететь?! - не, ну гении))
Да и вообще, чистота там оставляет желать лучшего. Обоссанный ободок - это самое безобидное, что может быть.
Мыло, хорошо что есть, ну и на крайняк, бумажные полотенца для рук если есть, уже хорошо. Да, именно они. В жопу сушилку. Полотенца - база!!!
А так, страшно нужду справлять)
*(Фото взял с инета. У Газпрома туалеты примерно так все и выглядят)
_
П.С.
Есть прям топ по качеству - это Тебойл, некоторые Прайм, и может что-то ещё забыл. Сделаю как-нибудь топ по ним.
#nesquikblog





