Итак, решил я сегодня после трудного трудового дня заправится в любимой шавухе, чтоб вы понимали, это помещение с залом, где можно посидеть, и у самого входа стоит жарильня,дверь из-за жары внутри была открыта.
Сижу я у входа значит и точу свою шавуху, как ЗАХОДИТ это чудо в перьях (голубь) и намеревается пройти дальше внутрь, я решил не пугать его , чтоб перья не полетели в гору срезанного мяса и просто обозначить свое присутствие выглянув из-за стола и посмотреть в его наглый голубиный глаз со всей возмущенностью происходящей ситуации... Сработало!!! Он ушел ... Подумал я, ага, как же, эта тварь привела с собой друга! И эти оба уже не обращая на меня никакого внимания вошли как к себе домой и почапали в самый конец зала.
Я сообщил управляющей что у них ''гости'', думаю если погонит метлой, то хотя бы не я буду виноват в голубиной вакханалии, разлетающейся по всему помещению, на что она тихо мирно их спровадила словами ''цыпа, цыпа'', сообщив мне что это они МАМУ почуяли!!! После этих слов уже я хотел упархнуть как голубь.