Психанул и не стал безропотно терпеть происходящий нынче произвол! Сколько можно? !
Пришёл с работы злой домой! Разгневанный от шквала новостей печальных! Кругом бардак, кругом провал, кругом ограничения свободы!
И нет во мне уже терпения и сил стерпеть безмолвно всё, что с нами происходит! И ощущенье тяжести трусов обосратых моих — в котёл кипения лишь жара добавляет! В порыве гнева — снял их, скомкал, размахнувшись широко — швырнул прям в стену всё, что накопилось! Полёт короткий, "ШМЯК!" — глухой презренный звук... И брызги в стороны летят — нещадно разбросав ошмётки гнева! Смотрю презрительно, как безобразие сие, как бесхребетная улитка, обмякло и скатилось по стене! Дерьма куски!
И пусть посмеет кто-то громогласно заявить, что в час ответственный, когда судьбу потомков предстояло отстоять, я проявил безвольность, слабину! "Нет, я боролся!" — вам скажу! И след коричневый, что на стене в порыве ярости безумной я оставил — свидетельство бессмертное тому!
Снова-здорова
Вам снова не нравится. Ну и всё, не смею мучить, удачи!
Перед подписчиками дико извиняюсь, конечно.
Удалил
Экскаваторщик психанул
По слухам, экскаваторщику не платят зарплату, перерыл федералку на которой работал, бросил экскаватор и ушел, нашел в одной из местных групп, решил поделиться


