Отношения к окружающим
Всем привет. Не для кого не секрет, что весь мир полон лжи, вранья и гнилья. Это касается всех людей. Все люди — вруны, брехуны и просто в целом злые и гнилые. Проявляется это в их агрессии ко мне, к моей жизни, моей жизни в этом мире. Каждый раз я, смотря на людей, по-черному им завтдую — у кого-то семья есть, дом, машина, телевизор. У меня из этого только дом и телик, девушки до сих пор нет. На самом деле не думаю, что дело во внешности. Не как у моделей конечно, но я точно не выгляжу как монстр из "Субстанции". Хотя, учитывая, что люди неправильно смотрят на меня, могу смедо предположить, что они считают монстра из субстанции более симпатичным, чем меня. А меня и вовсе за человека не считают, думают, что я пыль и мусор. Опять же, это все чисто мои догадки и предположения, и исходя из них я делаю конкретный вывод о людях. Хотя были бы они людьми еще, раз позволяют себе такое отношение ко мне. Ненавидят меня, считают деньги мои, что я получаю меньше, чем они все. И на последок: люди, вы гнилые и злые, вруны и брехуны, оставьте меня в покое и сами займитесь своей жалкой, ядовитой жизнью! У вас будто бы вместо крови течет желчь, и эту желчь вы выплескиваете на меня. Вопросы?







