Почему брейнроты не вымерли, да и в общем как то в интернете скучнее стало
Всем привет, я тут подумал, в интернете же правда стало как то скучно, такое ощущение будто ничего нового, всё одно и тоже, вон брейнроты живут уже больше года
Ну не знаю 2, 3 и 4 сезоны Игры престолов в кайф зашли, а вот смотрю уже, а точнее недавно пересмотрел 2 сезон Дом Дракона - это какой-то ужас, персонажи же вообще никакие, а если персонажи не вызываю интереса - то чтобы они неделали - сопереживать им не получится...
То ли дела Игра престолов: там персонажи были Яркие и персонаж Питера Д., которые убил отца из-за какой-то шлюхи прям на туалетном горшке и персонаж - Джон Сноу, который влюбился в собственную тётю и многие другие...
А вот сейчас смотрю 3 сезон И ТОЛЬКО ОДНА МЫСЛЬ: когда начнётся собственно сериал?
Ведь не происходит ровным счётом ни хуя !!
( Опять же дело в " плоских " и не проработанных персонажах: имхо. )
Р - Разочарование(
Продолжается чемпионат мира по футболу 2026. Этот ЧМ уникален тем, что впервые в нем участвуют 48 сборных команд (ранее было 32). Фифа преподнесло это новшество якобы, чтобы избежать "групп смерти" при жеребьёвке турнира. Хотели дать шанс "маленьким сборным" проявить себя.
Что же в итоге мы получили - на чемпионате появились команды, игры с которыми просто невыносимо смотреть. Они играют от глухой обороны. Всей командой стоят в своей штрафной площади и просто отбивают мяч подальше и в аут.
Многие игроки этих команд из-за отсутствия техники и скорости откровенно грубо играют. Зрелищности нет. Статистика игры просто позорная - ноль ударов в створ ворот за целый тайм.
Только что закончился матч Испания - Кабо Верде. Счет 0:0. Эти кабовердцы даже на чужую половину поля не выходили. АНТИФУТБОЛ!!!
Комментаторы в студии Матч-тв восхищаются игрой Кабо Верде: дааа, на ноль с Испанией - мужыкиии!!!
Мне кажется, что можно бросать смотреть групповой этап ЧМ и возвращаться к просмотру только в плей-офф. Причём, начиная с 1/8, т.к. новые всратые правила ЧМ вводят 1/16, куда попадают (ВНИМАНИЕ!) ещё 8 команд, занявших третье место в своих группах. Просто улёт!
И как же мне жаль людей на стадионах, 50 тыс человек приехали на праздник, на футбол, заплатили деньги и ... получают унылую тягомотину, отсутствие зрелища. Тьфу.. Бесит. Выговорился!
Вот такого крокодила Гену смастерил мой папа от скуки в сервисе. Использовал коромысла клапанов 4-х тактных генераторов и пружину клапанов. Изначально Гена стоял без подставки, но в связи с тем, что люди хлопают дверью в помещении офиса и от вибрации крокодил "засыпал", было принято решение приварить её.
P.S. по "традиции" папа мой, тэг "моё". Сварщик он не профессиональный, а любитель, но старается