Я смогла заплакать
Доброй ночи. Я тот самый фельдшер, что легла на диван помирать неделю назад. Можете писать мне любую дичь, но у меня сегодня произошло кое-что значимое - попробовала послушать музыку в наушниках, включила песни военных лет и заплакала под песню "Бьется в тесной печурке огонь". Впервые за долгое-долгое время плакала так долго, громко и освободительно, выла по-волчьи на пол района.
Это принесло мне невероятное облегчение на на пару часов. Как же мне было хорошо! Вот бы удержать это ощущение насовсем.




