Школьник в сочинении на ОГЭ написал про «Мир Танков»
Сочинение было на тему: «В каких поступках проявляется сильный характер?».
Игру он привел в качестве примера взаимовыручки, рассказав, что в командном бою «друзья могут прийти на помощь товарищу».
Сочинение на максимальный балл 🙏
Яя
Я во всех проявления света
Я в ночи разгоняю мглу
В легком дуновении ветра
Заполняя твою пустоту
Не ищи насыщения ради
Человеческого тепла
Я любовь я эмоция страсти
Я тебя поднимаю со дна.
Изумительное наслаждение
Я не грех не тщеславие нет
Приношу с собой упоение
Но увы я не твой человек.
Я всегда буду жить в твоей памяти,
Как тот самый прекрасный роман,
Как та самая первая сладость,
Как те самые первые да
Буду помнить недолго
И знаешь, не жалею ни капли себя
Ты - то самое чувство усталости
После суток отсутствия сна.
Мой парфюм дуновением ветра,
Унесется куда-то вдаль
Ты запомнишь надолго моменты,
Я забуду тебя навсегда
Ответ Zukki0303 в «Закрыла травму детства»51
Ха, подержите мою ручку.
В восьмом классе у нас приболела учительница русского языка и литературы, дали учителя на замену из другой школы. У меня по литературе была твёрдая 5, по русскому 2/5, 2 — за орфографию и пунктуацию (извините за ошибки), 5 — за содержание.
Новая учительница предпочла не вникать у кого какие оценки и поставила мне 2/2 по русскому, и в тот же день 2 по литературе. Объяснила русичка это тем, что я списала, потому что внимание: "даже я так хорошо не смогла бы написать". А я никогда не списывала, да и как можно списать сочинение на тему того кем я стану в 2000 году? (Интернета у нас не было, мб где-то был, но я про него не знала, ходила в библиотеку)
В общем, долго мы спорили, я даже предложила ей подискутировать, типа защитить свою работу. Она меня высмеела, поставила 2ки в журнал, и ушла хлопнув дверь перед носом. Больше я ее не видела.
С большим трудом сохранила 5 по литературе, а по русскому 3ка вышла, но и ладно, не мое это)
Если ту учительницу увижу, все равно не узнаю. Но если ты это читаешь и узнаешь в ситуации себя, знай я работаю копирайтером, пишу тексты за деньги, имею постоянных клиентов. Все мои тексты проходят проверки на различных сервисах, включая уникальность (подтверждение того, что текст не списан). Я тогда не списывала и сейчас тоже пишу сама.
P.S Пишу тексты английском языке, удивительно, но он мне легче покорился, чем родной язык)
Стих про анонима
Я снова один
На этом свете.
Вновь падаю во тьму я,
Что наступила так внезапно.
Сидящий во мраке ночном,
Без устали иду
К своей заветной цели-
Я иду...
Кто ты, воин одинокий,
Что затерян во тьме?
Кто ты, бродяга,
Что кличет себя анонимом?


