Пост нытья и жалоб. Сарказма и юмора. Про политику и власть. Про девок и гендеры. Можно не сносить и поднять?
Как только появится новый пост интересный, то сразу снесут. А что можно то обсуждать? Цензура сносит всё. Дайте людям выговориться:)
Жгите.
Заголовок 10(арап)
Я мог бы впихнуть описание в "постскриптум", но решил, что оно достойно быть тут.
Две парусные яхты, отчаянно несутся по песочным волнам, полные парусов песчаных ветров, ведомые флагами, где то посреди пустыни, огибая пирамиды, на фоне безжалостно палящего Солнца.
ПСс : Паспарту. Не дорисована. Часть души. Минус "пикчер".
Как-то по-миролюбивее надо быть что-ли
... Хруст французской булки ...
Оказывается на Пикабу есть недопустимые "мусорные теги"... и устоявшаяся саркастическая идиома "хруст французской булки" одна из них...
Ветка с ответом модератора откуда сделан скриншот, тут: #comment_395853343
п.с. Пикабу случаем не в том же концерне что и телеканал День? Или какой там канал у монархистов?







