Теории заговора - покушение на Трампа
2й ролик на русском языке,как то поясняет суть этого расследования )
Во что верят россияне? Инфографика
Продолжаем тему конспирологии. Социологи общества «Знание» выяснили, что больше половины опрошенных россиян являются приверженцами хотя бы одной «теории заговора». Наиболее популярной у россиян оказалась теория о том, что COVID-19 намеренно вывели ученые в лаборатории. Впрочем, время показало, что у этой теории были вполне реальные основания.
А во что еще верят россияне? Подготовил об этом инфографику.
Источник данных для материала:
https://www.kommersant.ru/doc/8608396
Как палятся рептилоиды
Как и почему палятся рептилоиды? Палятся они потому, что считают нас дураками. Они думают, мы не видим, что выборы в США – фикция? К примеру, нужно рептилоидам провести демократические преобразования, побеждают демократы. А нужно ужесточить, ставят консерватора. У них же всего две партии, это, кстати, тоже палево – вся эта система тупое палево. Деньги и зомбирование Homo sapiens-ов, вот два их конька. Нужна революция, подсылают гипнотизёра и тот внушает толпе «великие» идеи, заставляя убивать друг друга. А золотишко течёт. А нужна война между государствами, внушают им противоположные «великие» идеи. К примеру, одним - про имперское величие, другим - про независимость, и… понеслась. А денежка рептам в карман бежит. Ведь за боеприпасы то они золотишко получают, а наценочка к себестоимости там… сами знаете.
Ещё совсем недавно мы мечтали, что полетим на другие планеты, но они нас не пускают, потому что мы можем что-то узнать. Вместо этого они дарят нам новую зомби-технологию: Смартфоны. Вы задумывались о том, что маленькая тонкая коробочка не может уметь всё! А нет, умеет. Тут тебе и стерео, и видео, и телефон, и игры, и конференцсвязь. Как такое можно изобрести вмиг? Да никак, это «подарок» нам для тотального контроля, увода из реальности и подчинения. И опять же… денежка.
Мои родители ещё в 90-е прекрасно обходились без компьютеров. Вся экономика прекрасно без них обходилась, а сейчас они повелевают экономикой всей Земли! Задайте ИИ вопрос: «Доказательства существования рептилоидов». И он вам ответит, что научных доказательств нет. Теперь любого, кто скажет правду про их существование, назовут сумасшедшим. Но это тоже палево! Ой, придурки, есть ещё доказательства в области логики, и любой умный человек увидит манипуляцию человечеством, разумом людей, определённые закономерности, доказывающие ваше существование!
Сколько же золота вывезли вы на Нибиру, грёбаные рептилии?! Не жалко вам млекопитающих, жабы вы недоделанные! Оставьте планету в покое, идеи свои засуньте себе под хвост, нам нечего делить!


