Фарм монет (извините, я под влиянием мошенников)
Когда немного перефармил людей из "Руки молоха" (Arcanum)
Игра: Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura (2001)
Кадр из фильма: Куб 2: Гиперкуб (2003)
Кому доводилось играть в Arcanum знают, что в определённый момент, при перемещении по глобальной карте, на ГГ начинают нападать бесконечно спавнящиеся люди из "Руки Молоха". Их можно фармить почти до бесконечности, зарабатывая как опыт, так и деньги (+-27к золота за час (это не самый эффективный вид фарма, зато честный)).
Причём тут Куб 2: Гиперкуб? В данном фильме тоже есть аналогичный момент, когда один человек, так сказать, бесконечно фармит другого человека, попутно прибирая себе его вещички (кто смотрел фильм, тот поймёт).
Ваш канал сам себя не продвинет
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
Path of Exile 2: Фарм под красивую музыку
Буквально в эту пятницу в Path of Exile 2 выходит новый патч, который добавит кучу контента, новую лигу, полный ребаланс всего. И билд атрибут стакера, которым я играю, с высокой долей вероятности после патча будет понерфлен. Во всяком случае, он будет не таким, как сейчас. Я это видео записал в основном для себя, чтобы запомнить текущий геймплей атрибут стакера. Ну и делюсь с вами, как я обычно фармлю. Обычно я включаю аудиоплеер с одним из любимых плейлистов в режиме Shuffle и вперед, чистить мобов. Одну карту, вторую, десятую... Я могу так часами это делать.
Версия игры: 0.11g
Прокачка скилла в играх
Фармкомпании-1
Медицинским представителем я проработал наверное уже 15 лет. Причем абсолютно в разных, начиная от Бигфармы и заканчивая маленькими, "семейными" компаниями, ну, знаете, в которых девиз "Мы семья, а ты приемыш"
И не перестаю удивляться, что это та сфера бизнеса, где твой опыт, знания и умения - это минусы для работодателя, нежели плсю. Равно как и мужской пол.
Если взгялнуть на состав ФК, больше 90% из них это женщины, преимущественно среднего возраста и до 60. Очень часто откровенно страшные, неухоженные, половина в разводе. Причем от рядового медпредставителя до высшего руководства. Ни в коем случае не надо считать меня поклонником "место бабы - на кухне с детьми, пока мужык работает". Ни в коем случае. Но когда, при равных способностях и знаниях кандидата, выбирают женщину, просто потому что она женщина - это швах. И это еще не всегда равные кандидаты! Часть компаний, например Гондон Рихер в принципе не рассматривают соискателя мужчину, разве что в вакансии не пишут, все-таки противоречит ТК (про ТК в фармкомпаниях отдельный текст будет, это прекрасно до невозможности).
Казалось бы, Фармкомпания - это коммерческая организация. Бизнес. Единственная цель бизнеса - это извлечение прибыли. Для работы с врачами, т.е. работы с людьми нужны опытные люди, проработавшие не один год, знающие все правила, имеющие наработанную базу, способные договориться с кем угодно в рамках существующих норм и понятий. Но нет, раз за разом я слышу уникальные фразы "у вас слишком большой опыт", "нам кажется вам у нас не понравится, вы очень опытны человек" и т.д. Более того, многие компании отказывают просто на этапе просмотра резюме!
Могут сказать - научить заново проще чем переучивать! Ок. А зачем? Ты начальник, тебе же легче если в твою компанию придет опытный сотрудник, который будет помогать, которого не надо учить базовым вещам, только проверить знания продукта и норм и правил компании!
МОгут сказать - опытный сотрудник требует много зп. Опять мимо. В фармбизнесе ставки одинаковы для тех кто только приходит. Человек без опыта (и порой даже профильного образования!) может сразу получить зп в 100К, корпоративный авто и ДМС и прочее.
Таким сотрудником сложно управлять и подчинять. А зачем тебе это? У тебя комплексы? Ты ссыкунишка, который занимает пост руководителя группы по чьей-то прихоти что так боишься гипотетической конкуренции?
Впрочем, региональные/территориальные менеджеры это тема для отдельной заметки. ни в одной сфере нет такого количества среди начальников мелкого звена подлецов, тупиц и откровенных патологических садистов чем в фарме...
FOR HONOR
люди помогите, начал играть фор хонор, прошел кампанию, и зашел в вкладку герои и начал выбивать им снарягу, и там был прем набор за один сундук, так вот, как эти сундуки фармить? все обошел
Варкрафт перестанет быть mmorpg
Новое дополнение к к Варкрафт The War Within станет не только самым инклюзивным дополнением к игре, которое уже учло требования к различным фобиями с пучками и цветом кожи, но и добавит одно принципиально обновление. Итак, Варкрафт станет одиночной игрой - увы эра закатилась. Сюжетные рейды можно будет проходить, как группой, так и в одиночку. Из - за того, что аудитория Варкрафт потихоньку теряет старых игроков, которым становиться не до игры, то оставшимся в ней игрокам не получается полностью освоить предлагаемою базу подземелий и рейдов. Поиск пати затягивается не то, что на часы, а на недели и при этом, даже состоявшийся поход не гарантирует вам справедливо дележки шмота. Словом куча времени, потраченного на ожидание и не всегда полезный результат в итоге. И это с учётом, что особенно важны сюжетные рейды, без которых игроки не могут продвинуться дальше. Это вызвало неоднозначную реакцию игроков: с одной стороны, с такой возможностью игра теряет свою аутентичность, с другой основная масса игроков, приходящих в игру, заняты крафтом, продажей, фармом ресурсов и только небольшой процент, действительно с интересом осваивает рейды и подземелья. Из - за такого дисбаланса новый игрок не может сам освоить контент, так, как оставшиеся активные игроки рейды уже освоили, у них есть, шмот, оружие и голода, у них нет никакого стимула возится с хлебушками и новичками. До определённого момента развития персонажа в игре, осуствие пати никак не мешает, но сам же Варкрафт сделал упор на некоторые сюжетные рейды. И дальше, да игроку хочется увидеть босса самому, а не в чужом стриме, послушать его реплики. Но, нету ручек, нет конфетки. Нет пати. Нет, конечно, перекачавшись в локации, игрок ещё в версии Легион, мог пропустить нашествие орков и проход через Тёмный портал и мог, автоматически попасть сразу в Дренор, к месту создания оплота. Тут, с одной стороны, остаётся невостребованной масса работы, дизайнеров, разработчиков Близард, с другой, на тех же Расколотые островах, тебе нужно пройти подземелье, в том числе, для того, чтобы запустить игру дальше. То есть, такая необязательная обязательность, в которую упирается игрок, который бы и хотел туда зайти, но долгий поиск пати вместе с возможностью отбивает и желание. Из собственного опыта могу сказать, что да, были ситуации, когда пати, надо было буквально уговаривать Паладина осчастливить наше убогое сборище своим присутствием. А с другой а человеку - паладину, это на фига? У него уже все есть. Вот и превращается желание посмотреть, что - то новое и интересное, в какую-то бесконечную возню. И конечно, же дело не только в Паладинах, но и в дд, без дамага, и в хилах. Потому, что их всех мало и времени тоже мало на это Мморпг у пользователей. Но все равно, хоть и полезное, но не самое приятное решение



