Ответ Kozotrah1975 в «"Я считаю, что не надо роптать" -- Элла Памфилова об отключении интернета во время предстоящих выборов»26
Они не нас защищают.
Они их защищают.
От нас.
Ответ на пост «"Я считаю, что не надо роптать" -- Элла Памфилова об отключении интернета во время предстоящих выборов»26
А за городом где-то на пляже
Где нам всем отдыхать и не светит,
Тётя Элла в шикарном наряде
Всех роптащих в блокноте отметит.
Всё запишет про каждого гада
Кто посмеял над ней посмеяться
Отнесёт свой блокнот куда надо
Не крестьянам ведь с ней состязаться.
Ты смотри как они вспетушились
Что же гады себе позволяют
Ничего, ничего, погодите
Ещё Эллочку люди не знают.
Ишь чего захотели, прикиньте
Интернеты вы им подавайте,
Электричество тоже отключим
Демографию вот поднимайте.
Вам на выборах нечего делать,
И без вас уже всё порешали
Будет пять или двести процентов
Всё равно вы бы и не узнали.
Ответ GreatInqisitor в «"Я считаю, что не надо роптать" -- Элла Памфилова об отключении интернета во время предстоящих выборов»26
Любая власть для плебса - враг, если ты не демос, то это не они твои работники, а ты их скот, кормовая база с правами как у курицы у фермера.
И то что я вот пиздец как прав показывают
1) Высказывания этих "Уважаемых"
2) Ситуация с "загоном" в маИКС , -
"Ну вот смотри если ты фермер и поставил электроизгородь, то для тебя одна польза. А если ты корова - то тебя просто током хуярит и всё"
И много другое, можете сами параллели поискать "интереса ради"
Ну вот те самые, "Государство не просило вас, рожать, ой то есть вы обязаны это делать ради страны, че вы такие эгоисты?! Вам ничего нельзя, вы слишком тупы чтобы даже ютуб смотреть! Но должны сами отбиваться от дронов на АЗС ..."
Если ты не можешь "набить политику ебало" за то что он тебя наебал(хотя думаю, те люди что могут, решают проблему еще радикальнее, вот их и не проворачивают на хую), то это не "твоя шлюшечка", а ты его "тупое животное". Грустно, но блядский мир так работает, да
Пока вы сами не делаете лучше свою жизнь и жизнь вашего окружения, ни на кого не надеясь и вместе ломая все преграды, никто вам помочь не придёт, никто с вами считаться и договариваться не будет
Право сильного, да не только физически, если вы сильны экономически, или хотя бы идеологически то вы "договороспособны" , если ни одно из 3 - то вы отброс, мнение которого вообще ни для кого нихуя не значит. Вот и "весь хуй до копейки".
Ответ Kozotrah1975 в «"Я считаю, что не надо роптать" -- Элла Памфилова об отключении интернета во время предстоящих выборов»26
У нас появилось время лучше отстировать одежду от нефтяного дождя без интернета🤗
Ответ на пост «"Я считаю, что не надо роптать" -- Элла Памфилова об отключении интернета во время предстоящих выборов»26
"Не перестаю думать о целесообразности траты времени и госсредств на то, что вообще не работает" (Наталья Касперская)
Пруф: https://kod.ru/kasperskaya-pro-vstrechu-s-rkn
Ответ на пост «"Я считаю, что не надо роптать" -- Элла Памфилова об отключении интернета во время предстоящих выборов»26
Вообще-то формально она говорит абсолютно правильно, ну да обидно, но правильно.
Роптать и возмущаться.
Это близкие по смыслу понятия, означающие выражение недовольства, но между ними есть важная разница в характере и форме проявления.
Роптать: выражать недовольство скрытно, тихо, в виде жалоб «себе под нос» или узкому кругу людей. Это скорее пассивное, глухое сетование на судьбу, обстоятельства или руководство (например: «роптать на жизнь»).
Возмущаться: выражать негодование открыто, активно и эмоционально, требуя перемен или объяснений. Это активная реакция на несправедливость или нарушение прав (например: «возмущаться хамством»).
Главные отличия:
Ропот — это тихое, часто бессильное брюзжание или обида.
Возмущение — это громкий и открытый протест.
