Ответ MrGates в «Реинкарнация»12
Пойти там, проголосовать хотя бы...
А может получить образование, поставить цель и самому чего-то сделать?
Или Пикабу это топ ваших целеустремлений?
Пойти там, проголосовать хотя бы...
А может получить образование, поставить цель и самому чего-то сделать?
Или Пикабу это топ ваших целеустремлений?
По моему, на тему высказался каждый, даже ленивый...
А что на счёт: Отец не тот кто родил, а тот кто воспитал?
Всё верно, бро!
Апрель, МЧС уже голос сорвали - На лёд выходить опасно! Нет, блядь, один хуй, прутся долбоёбы. Что на выходе? Оторвало льдину, понесло в море... Бабки, мамки, жёны давай дрючить МЧС. МЧС поднимает "вертушку" в море... и нихуя не находит. Одни голосят - УТОПЛИ, вторые - УТОПИЛИ...
Что делают эти пидарасы? Накрываются простынями!
Эту ебучую льдину погранцы тепловизорами перехватили, так же, вызвали "вертушку" и "снасти нахуй", и тела пинками забили в вертолёт. Выставили им счёт "овердохуя".
Любишь ледок - люби и холодок!
Я женщинам не доверяю! Они коварны и хитры:
Они на ногти клеят ногти, Рисуют брови на бровях! (с)
Вам чего, жалко что ли? Ваших денег всё равно там нет...
Когда мне было лет восемь, жил я в тайге, в глухих ебенях Кировской области. Так получилось, по семейным обстоятельствам. И зимой просто обожал залипать на печке. Сверху шкуры, хуюры, охотники все в посёлке, волков отстреливали только в путь. А под голову наволочка, (может мешок, не помню за давностью лет) набитая сушёными грибами. И вот лежишь в полумраке избы, в полудрёме и хрустишь этими грибами. Да, они дегидрированные, как и картофан из поста. Водички то в них нет, а разбухать они начинают в тебе. И хуй куда они пролезут, разбухшей массой...
Я проснулся от того, что из меня начал пытаться вылезти "чужой"! Фильма тогда такого я и представить не мог, в основном был индийский кинопром. Зато сейчас, когда вижу эту сцену, воспоминания накатывают. Меня просто разрывало изнутри! Адские рези, слёзы, сопли, слюни, адская паника и безнадёжный пиздец. Ни вздохнуть, ни пёрнуть и состояние беспомощности. Я же не знал, что такое может случиться... Когда бабушка разобрала, что я сожрал, сквозь сопли, охи и слёзы, послали за местным ветеринаром. Он, по совместительству, и людей лечил, чем мог.
До утра меня чем-то пичкали и уговаривали "Тужься, йоптваюмать!" Я сидел на ведре, рыдал, может даже тужился, но всё бестолку. Ситуация безнадёжная...
В общем, уже под утро эскулап достал шприц, размером с мою ногу. (Помните, такой был в "Кавказкой пленнице") и сказал, что всё, больше вариантов нет! Надо колоть прямо в живот!
Блядь.... или что-то подействовало из препаратов, или мой панический ужас от этой елды - но случилось чудо и я обосрался!
Столько лет прошло, а запах сушёных грибов я до сих пор не люблю.
P.S.: кстати, спустя десятки лет, я столкнулся с подобной ситуацией уже в качестве наблюдателя. Голуби на складе жрали овсяные хлопья, как не в себя. Вылетали, водички из лужи попили и сидят на трубе, воркуют. Спустя время, просто хлоп на пандус с этой трубы - ни взлететь, ни убежать... лежит на боку, крыльями вяло машет. В этот момент, местный кот Василий выходил из зева складских ворот, прихватывал жертву за шею и уволакивал в неизвестность тёмных шхер склада класса С.
После атаки БПЛА на Москву в соцсетях появились видео с места событий, несмотря на запрет властей. Провоенные блогеры и активисты обратили внимание, что многие ролики сняты мигрантами.
Вскоре после атаки БПЛА на Москву в сети начали появляться кадры последствий: пожары в торговом центре «Садовод», работа ПВО в Капотне и Люберцах. Власти запретили съемку, но видео и фотографии все равно разошлись по соцсетям.
Провоенные блогеры и правые активисты обратили внимание на то, что значительная часть роликов, появившихся в сети после атаки, снята мигрантами. Это вызвало бурную реакцию в провоенных пабликах, где авторы начали связывать присутствие иностранных граждан в местах атак с утечкой информации врагу.
Военкор радио «Sputnik» Елизавета Елисеева написала в своем телеграм-канале: «Как удивительно, что видео с работой ПВО и дронами в основном закидывают в социальные сети мигранты. Конечно, район Люблино и весь Юго-Восток кишит мигрантами».
Член Совета по правам человека при президенте РФ, журналист Марина Ахмедова поддержала эту мысль. Она заявила, что службы доставки, маркетплейсы и такси, где трудоустроено большинство иностранных специалистов, должны провести разъяснительную работу со своими сотрудниками-мигрантами. По ее мнению, они могут просто не знать о действующих законах и запретах, так как живут в основном внутри анклавов.
Мы обратили внимание, что в Москве многие видео с работой ПВО были сняты мигрантами. Украинские каналы выкладывают прямо эпические — со стрельбой по летящим БПЛА, клубами дыма, разрывами в Москве. Я предлагаю службам доставки, руководству маркетплейсов, службе такси собрать своих сотрудников и серьезно с ними поговорить. Сделать объявление. Это то, что нужно сделать срочно!
Депутат Госдумы Михаил Матвеев рассказал, что психология мигрантов в этом вопросе мало чем отличается от поведения обычных российских граждан. Он считает, что люди снимают происходящее не потому, что являются шпионами, а потому что стали свидетелями необычного события и хотят поделиться этим в соцсетях.
В этом плане мигранты и не-мигранты поступают одинаково, — отметил парламентарий. — Что касается мигрантов, я не удивлюсь, если среди них есть действительно взаимодействующие с иностранными спецслужбами люди, которые делают это в порядке отчета о результатах, для того чтобы корректировать удары. Поэтому такое тоже исключить нельзя.
Матвеев также напомнил, что большинство полномочий в сфере миграции переданы МВД. При этом он обратил внимание на важный нюанс: работодатель несет ответственность за мигранта только в рабочее время.
«Если съемка производится на стройплощадке или в другом месте во время работы — это одна история. А если все это происходит в свободное от работы время, то работодатель за сотрудника не отвечает»
Автор телеграм-канала Colonelcassad предложил более жесткие меры в отношении мигрантов, снимавших последствия атаки: «Мигрант снимает прилеты по “Садоводу”. Мигрант установлен, к нему выдвигаются тяжелые, пакуют на камеру, изымают все электронные устройства. Крупный штраф + депортация из страны с запретом на въезд в течение 10−50 лет».
Категорично высказался и военкор Сергей Колясников, автор телеграм-канала ZERGULIO. Он обратил внимание не столько на самих мигрантов, сколько на масштаб явления.
«Меня куда больше заботят толпы мигрантов, с восторгом снимающих видео пожаров и отправляющих их на Украину. Имя им легион. И они себя ещё покажут», — написал он.
Российский политолог Вадим Трухачев прогнозирует, что Украина будет усиливать атаки вглубь России, «а главное оружие этих деятелей в тылу — мигранты».
Разработчик систем радиоэлектронной борьбы Игорь Потапов в комментарии «Царьграду» назвал способ, который, по его мнению, поможет справиться с такими «операторами».
«Все вот эти товарищи, которые снимали видео, выкладывали и отправляли, — их нужно одной пачкой взять и вместе с семьями депортировать. По-другому это не купировать, к сожалению. Требовать патриотизма мы не будем, они никогда не будут на нашей стороне. Кроме массовой и медийно освещенной депортации сотрудников “Садовода”, никаких других способов показать настрой нашей страны я не вижу».