О себе и о том, что буду тут писать...
Всем привет! Меня зовут Елена. В недалёком прошлом я была организатором малых творческих мероприятий, делала концерты для таких же авторов, как сама, писателей, поэтов, исполнителей. Тех, кто не на большой сцене, а пишет для себя и для малого круга знакомых. Мы выступали в барах и кафе, читали стихи, пели, танцевали.
Сейчас, как я уже сказала ранее, это все в прошлом. И я занимаюсь чисто бытом, работой. Но творчество, в любом его проявлении, украшает жизнь, насыщает ее, даёт возможность самоутвердиться и реализоваться.
Я, по-прежнему, немного пишу, в силу своих возможностей, и свой ник сменила на Тихоню. Я, когда-то давно, уже подписывалась этим ником. И вот сейчас хочу к нему вернуться.
Я работаю с детками с ОВЗ. Моя работа тесно связана с творческой наполняющей. Кого-то учу шить вручную, кого-то на машинке, кого-то вязать, клеить, рисовать. Учусь сама, провожу мастер классы групповые.
Дома тоже по чуть-чуть творю, посмотрела новый ролик одного блогера, на которого подписана, и решила попробовать.
Вот сейчас пробные виды вышивки, пэчворк. Перекрашиваю тумбочку и навожу порядок в нашей съемной квартире.
Тут планирую вести записи, чтобы организовать немного себя, и разные свои работы оставить в таком виде на память.
Может быть, иногда буду ныть. Не факт. В любом случае, буду рада, если этот мой канал увижу не только я, но и другие читатели...
А пока что, обустраиваюсь и занимаюсь наполнением.
#знакомство
#рассказываю_о_канале
#творчество
#рукоделие
#пишу_свое








