Тревожность
Не могу справиться с накрывающей тревожностью и возникающей паникой.
С одной стороны, я сильная женщина, с большим руководящим опытом, привыкшая всё контролировать, отстаивать интересы подчинённых, преодолевать трудности и отвечать не только за себя.
С другой стороны, я очень чувствительная, переживающая и тревожная - слёзки, эмоции, бессонница.
Сейчас вот в 3м декрете и понимаю, что тревожность стала фоном. Сна почти нет. Пытаюсь анализировать и понимаю, что причина в отсутствии чувства безопасности, предсказуемости, контроля. Пока я отвечаю только за то, что происходит внутри семьи.
Очень сложно довериться происходящему и расслабиться, особенно с таким новостным фоном. Еще и мужу задерживают зп.
В общем, ребят, поддержите, обнимите, пошлите лучики добра и скажите, что все будет хорошо. Может кто-то посоветует, как справляться с паникой.
Всем добра
