0 просмотренных постов скрыто
Санкции санкциями, но бизнес бизнесом



1/3
В Великобритании можно купить без проблем Балтику и Жигули сваренные в.... (барабанная дробь) Германии.
А Балтика в курсе? А Евросоюз? 😂😅
Показать полностью
3
3
Неожиданная находка
Показать полностью
Ответ на пост «Немного перепутала»1
я уже несколько лет регулярно покупаю и выпиваю 2 литра kasteel rouge 7 градусов + клубника по летний вайбик
или 1л афанасий портер 8 градусов и очень густое + картошка жаренаая и котлеты/сосиски
обычно осень/зима мрачная
такое мне идеально вообще без водки (ненавижу её саму по существование и никогда не пил)
так вот эта балтика 9 меня пугает и никогда не хотелось этот мерзкий сладкий вкус лагера крепкого пробовать!
не понимаю культа балтики9 или ягуара этого сладкого пойла
1695
Немного перепутала1
Показать полностью
1
4
11
Гадаем на вечер пятницы
Показать полностью
10


