Принципы? Не, не слышал
Ответ на пост «Нечего добавить»2
Путин подписал закон об аресте имущества релокантов при правонарушениях. Олег подставляет как может. Ему то терять нечего. Интересно, их уже уволили?
Ну и самая мякотка, многие наверное уже этого не помнят тот самый 2017 год. А именно война Немагии против Тинькова. Как к "Немагии" пришли с обыском оперативники аж из самой Москвы. Обида Олега не знает границ.
Ответ на пост «Нечего добавить»2
Я в целом не понимаю этой логики "черни" как ТС.
Возьми любого "приватизатора миллиардера" и поставь на его место ТСа или наверное 80% населения и вместо миллиардной компании у них будет НИХУЯ.
Возьми ТСа и запихай его в гараж с папиными деньгами и связями и у нас НЕ БУДЕТ МИКРОСОФТА.
А я отчетливо понимаю. Логика 100% большевистская. Формально считается что большевики - партия рабочего класса. Но наибольший отклик она получила в душах неолитического крестьянства. У которого не было НИ-ЧЕ-ГО. Несколько полосок земли? Так чего туда вкладываться, при следующей жеребьевке другую землю община даст.
Кто такой Тиньков? Да такой же как я. Две руки, две ноги, пойдем косить ну может он больше накосит чем я, более проворный. Но не на банк же не на магазины. Ну на полстога больше. Ну на стог.
Почему ему это все?
Причем большевистские социальные лифты не вывели эту дурь из головы. Вот вообще никак. Видел множество представителей "советской интеллигенции" поднявшейся на этих социальных лифтах. И они, глядя на лучше устроенных в жизни людей стенали, заламывали руки:"За что им все это? Чем мы хуже?". Когда у прабабушки в Австрии был издан учебник и она получила гонорар в австрийских шиллингах (там было через счет во внешторгбанке и чеки внешпосылторга потом) то сколько было разговоров:"Я бы тоже так мог/могла! За что ей это?".
У меня нет таких способностей как у Тинькова. Как человек мне он нельзя сказать чтобы был симпатичен.
Но я отдаю должное его способности создавать новые бизнесы и потом их продавать с той или иной степенью успешности. Это может не всякий.
Гениальная комедия Алексея Октябриновича, объясняющая сегодняшний день
Если кто не понял, то это "Жмурки". Вот прям смотрю сейчас и охуеваю:
Контингент депутатского корпуса (если что - это небольшой пересказ фильма, и ни в коем случае не мои выводы). Стрелять, пытать, торговать нехорошими веществами, но при этом креститься на церкви при каждом удобном случае.
Издавать законы, при которых в этом же фильме льётся кровища с мозгами на холодильнике, лупить топором по ногам, но при этом заблюривать сигареты, слова "сука", "зассал", "дешёвка" (да! И его тоже!), "ссыкло" и т.п., не говоря уже про название веществ. При этом герои положительные и не очень сосут что-то похожее на сосиску, и постоянно заикаются.
Смешно, правда, что и п. 1 и п. 2 - это одни и те же люди.

















