0 просмотренных постов скрыто
12
Классический Бэтмэн
240
Ответ на пост «Текущая ситуация по удалению приложений из App Store»4
Но ведь чиновники, которые очень озабочены тем, что миллионы людей лишили возможности общаться в vk ведь вернут людям телегу, что б они могли общаться? Ведь правда? Главное же люди, да?
196
Ответ на пост «Текущая ситуация по удалению приложений из App Store»4
Главный прикол про ВК другой, все кто мне доказывал - айфон топ, удобно))) На мое замечание, ещё до блокировки платежных приложений - надо мной смеялись, дурак я, ничего не понимаю в технике. Сейчас мой pixel 7 и Samsung galaxy watch ultra - умеют платить, не нужно клеить стикеры на чехол
1
Значки/всякие разные
Делаю значки: готовлюсь к фесту, где и представлю свои экземпляры...
Фото с телефона...😊 Фотоаппарат было лень доставать!)))
Показать полностью
1
991
6271
1




