River Man - найти песню
Мен энд Вимен, ай нид хэлп. Помогите найти аудио этой песни, плиз. Шазам морозится, интернет не знает. Есть только в одном мести в виде клипа.
Хочется послушать в mp3 или flac.
Мен энд Вимен, ай нид хэлп. Помогите найти аудио этой песни, плиз. Шазам морозится, интернет не знает. Есть только в одном мести в виде клипа.
Хочется послушать в mp3 или flac.
Жена сына из за личной неприязни к его родителям, захоронила его в дали от родины! Горем убитый отец (Виктор Сивков), не знает как вернуть сына домой!! Его обращение можно найти на странице в ВК! Человек в отчаяние и не знает у кого помощи попросить для решения этого вопроса! Друзья прошу не судить строго, это мой первый опыт размещения поста на Пикабу 🙏🙏🙏
Здравствуйте
Много лет являюсь пользователем Авито!
Много хороших отзывов, продаж и покупок авитодоставкой, высокий уровень сервиса.
Только на днях оплатил объявление, чтобы у меня была работа.
Утром захожу, листаю ленту, через некоторое время захожу снова и понимаю, что я зашёл не через аккаунт, пытаюсь вернуться в профиль и тут сообщение - профиль заблокирован.
Наверно я нарушил, написал комплимент девушке из попавшегося объявления в ленте, не более. Никаких предложений не писал точно.
Обещаю больше не нарушать правила
Слышал что здесь помогают разобраться в проблеме @Avito.help
Заранее спасибо
Номер обращения 75193876
Сегодня зашла в свою почту, и оказалось , что до 25 июня можно подать заявку на рассмотрение своей идеи для развития России.
У меня есть такая идея. Возможно она есть и у каждого из вас. Но конкретно в моем случае, я столкнулась с некоторой бюрократией в подаче этих заявок, и по этому просто не успею всё это умно сформулировать, как требуется на данном ресурсе.
Суть моей просьбы в делегировании данного предложения для любого пикабушника, которому как и мне, не безразлична судьба природного равновесия страны , и который конкретно сегодня обладает двумя часами свободного времени и может подать заявку по данному вопросу.
Суть идеи сводится к тому чтобы создавать в России институты природного равновесия. Где будут воспитываться специалисты для природного озеленения и восстановления среды обитания человека.
Ни для кого не секрет, что на данный момент природные балансы нарушены , и это вызывает цепь реакций, в которых лёгкое получение пищевой безопасности страны становится сложно реализуемой задачей.
Нарушение водного баланса, увеличение ветровой нагрузки, нашествия насекомых или мелких грызунов , деградация почв , перегрев в летние месяцы и сильное перемерзание в зимние , грады и возвратные заморозки , это все следствие нарушения в природе, которые я и предлагаю начинать решать сейчас, пока природа ещё не вынуждает нас перейти на полностью защищеное земледелие, по типу тепличных хозяйств.
Суть идеи сводится изначально к пониманию и принятию проблемы. Изначально возможно создание факультета, на базе любого аграрного университета, по типу ландшафтного дизайна. Который в процессе можно будет увеличить до института или в идеале нескольких учебных заведений.
В которых будут готовится специалисты по экологической безопасности и одновременно по "умному" озеленению.
Речь идёт не о создании парков , на подобии Зарядья , которые нуждаются в постоянном уходе. А понимании сути устройства природного выживания видов.
Как я вижу воплощение идеи на практике.
Приезжает такой специалист в поселок и идёт в администрацию. При помощи местного специалиста по земельным вопросам изучает местность , и ее проблемы, например нехватка или избыток воды, разрушение береговых линий рек, деградация лесополос, заброшенные земли , отсутствие единого ландшафта, отсутствие адекватного озеленения улиц итд.
И уже на месте решает и создаёт группу по работе с этими проблемами. А конкретнее речь по большей части в латании зелёного каркаса, леса, лесополос, парков. Восстановление лесополос вдоль дорог. Создании островков зелёных насаждений для туризма или отдыха вдоль трасс. Создание защитных территорий в местах где идёт разрушение береговой линии (например), или защита водного ресурса , места где растут редкие виды растений, места обитания животных итд.
Очень долго описывать все возможные варианты и преимущества данного нововведения.
В общем если все получится в идеале то мы получим красивые и самодостаточные города и сёла, с комфортным проживанием , комфортными местами для отдыха городского или загородного. Снижение ветров, улучшение водных ресурсов, восстановление почв , соответственно улучшение плодородия и доступных и качественных продуктов. Улучшение самочувствия и жизни людей.
Я могу подсветить ещё много нюансов и преимуществ. Пишите если кого заинтересовала , и кто сможет подать заявку по данному вопросу.
я работаю сотрудником пункта выдачи заказов wb уже 4 год и постоянно задаюсь одним и тем же вопросом..когда люди оставляют мусор (на столе,на диванчике,в примерочной) о чем они думают? ну типа: «ладно, оставлю тут, уберут» камон, чисто по человечески можно взять его и выкинуть в урну, да и в наши обязанности не входит убирать за вами мусор. многие пункты сейчас вообще просят забирать его с собой( потому что компания не предусматривает утилизацию мусора).
была ситуация ,когда нам поставили единицу и написали отзыв «На пункте очень грязно». Это был вечер и обычно под вечер бывает загружено, так еще и поставку привезли. Я спокойно выдавала и принимала товары. Но вот “к сожалению” не успевала убирать мусор за людьми, которые решили правильнее оставлять его где попало «И так бардак». И на следущий день приходит вот такой вот отзыв. То есть, сами нагадили-сами обиделись? так ,получается? Я убедительно прошу выкидывать за СОБОЙ мусор. Ну не будьте свинками, давайте поддерживать чистоту.