У вещей есть душа? А энергетика?
Честно отвечаю-я в это никогда не верила. До сегодня.
Это была преамбула. Теперь к сути. Буквально на той неделе прочитала книжку, фантастику, в которой была мысль : каждая вещь обладает энергетикой, который её наделили хозяева.
Ну прочитала и прочитала. Интересная мысль. Может автор в это верит.
Вчера. Возвращаюсь от любимого (ездила к нему на вахту -повидаться), он нагрузил меня самодельной саблей. Ну любит человек эти вещи. Моя мама, которая забирала меня на машине, сказала:"Не вздумай вешать! Такие вещие старые несут чужую энергетику ". Сегодня я решила распаковать из замоташек, и повесить это ручное творение. Так эта падлюка!!!! Слова другого культурного нет, выпала из ножен и рукоятью попала четко в палец на ноге. Ах ты ж... Лять такая!!!!
То ли я идиот, что более вероятно, то ли саблюке (ласковое прозвище от создателя) не понравился новый дом.
В общем саблюка наказана. Повешена некрасиво, кое как, кое куда. Палец болит до жути. Первый раз в жизни травмировала палец на ноге. И да. Даже об угол было не так больно удариться. И вот хрен знает, есть ли энергетика у вещей, нет ли... Но саблюка пока повисит там, где до меня не достанет)
Вспомнила : дома и стены лечат. Ну ведь не зря наверно так говорят?
На фото бяка-травмированный пальчик. Для любителей жести.


















































