Украл идею для блога у «Офиса». Не помогло. Следующие на очереди «Следствие вели»
Уже лет 10 снимаю влог про лакросс.
Если вы вдруг не знаете, что такое лакросс то - это помесь хоккея и баскетбола, проще забейте в Гугле, так понятнее будет.
За это время наши команды успели выиграть медали чемпионатов России, закрыться, открыться, снова закрыться и снова открыться. А мои видео как смотрели 300 человек, так и продолжают смотреть 300 человек.
Недавно решил, что проблема в формате. Ну правда, кто в 2026 году смотрит влоги?
Поэтому для нового выпуска я нагло спиз..украл идею у сериала «Офис».
Ну т.е. псевдодокументалка + ситком.
Короче недавно съездили мы на турнир по олимпийскому лакроссу на ВДНХ, потом посадил девчонок перед камерой и заставил смотреть запись собственной поездки. Получился полный угар.
Ссылка на выпуск:
В итоге половина команды не помнит, что происходило на турнире.
Одна до сих пор воюет с судьёй.
Другая оправдывается за ошибку месячной давности.
Третья прямо во время интервью узнаёт, что была участником событий, которые обсуждает.
Короче, получилось смешнее, чем сами игры.
Правда есть нюанс. Раньше мои видео никто не смотрел.
Теперь мои видео никто не смотрит, но зато в стиле «Офиса».
Похоже, следующую идею придётся воровать у «Следствие вели» с Леонидом Коневским, чтоб хоть как-то залететь.
Короче как жить то? Че не так то?



