Ищем компанию на Алые Паруса в Питере. Погулять, выпить и поностальгировать
Всем привет!Есть у нас с женой одна неизменная ежегодная традиция. В ночь «Алых Парусов» мы берем немного (хотя кого я обманываю — нормально так берем) хорошего алкоголя и отправляемся гулять по центру Питера.Цель простая: раствориться в этой безумной атмосфере, посмотреть на счастливую молодежь, вспомнить свои 17 лет и просто кайфануть от белой ночи.В этом году решили расширить компанию. Ищем людей, которые захотят к нам присоединиться.О нас:Мне 38 лет, жене примерно столько же (девочкам возраст не считают).Мы адекватные, легкие на подъем и общительные.Не душним, не учим молодежь жизни.Кого мы ищем:Идеально — ребят схожего возраста (плюс-минус), но это вообще не строгий критерий.Главное требование всего одно: вы должны быть веселыми и позитивными под алкоголем. Без агрессии, уныния и политических споров.Если вы тоже хотите красиво погулять по ночному городу в хорошей компании, выпить за здоровье выпускников и встретить рассвет — давайте спишемся!
Мой ТГ headcrab60
Летний вечер
Набережная Лейтенанта Шмидта, спуск к воде. Тихий и в эти часы не туристический Васильевский остров. Начало Белой ночи.













