Это гарантия пидо... Питерская. Samsung s23 ultra
Добрый. Для начала карточка с вопросом:
И собсно спустя пару дней приехали вот такие старинные дровишки:
В продолжение разговора выяснилось следующее:
Гарантия ГОД!
Завод даёт год, а тут колхоз-стайл пайка с годом))
Элегантно съехал, но давай покажу, что тут происходит. Всё равно сидишь в интернете ничего не делаешь xD
Слёту обратил на это внимание.
Видишь? Что думаешь по этому поводу? Галимый переклей?
Взрываю кирпич
Тут ничего интересного, а вот тут уже веселее:
Где термуха?
Телефон вообще ни на что не реагировал. Даже заряд не брал и первое, с чего стоит начинать - переделка и уборка за другими "профессионалами".
Демонтажирую проц и память:
Тут тоже ничего интересного. Ну отреболлили, ну хз. Правда кондюков на проце нет, видимо реболлили через универсальный трафарет.
А надо иметь комплект.
Вот у меня в параллели шёл перереболл тоже от одних специалистов, только там был s22 ultra и вот смотрите:
На тебе шакалов поближе:
Тут тоже "мастера" через универсальный делали и скололи важные стабилизаторы. Это стекляхи, они обязательные.
Должно быть так:
Вот смотрите. У меня сейчас лежит s25 после официалов на Тверской, там клиента так прокатили на кожанном, что приняли без официальной бумажки и отдали рядом в самый ущербный педант дефоль-ситу. Не сделали, взяли с клиента 14к и еще за диагностику 5к если не ошибаюсь, а также отдали трупп. А он всего то не заряжался от провода... Хотя на беспроводной работал нормально.
Но это разнос на потом. Я это к чему. У меня нет сейчас трафарета на s25 линейку, едет. Я сказал клиенту ждём или отдаю? Я не собираюсь скалывать стекляхи, ради "а вдруг получится", сразу сделаю нормально и я лично презираю тех ущербов, которые скалывают и на андроидах и на яблоках тоже. Вы - конченные. Вам максимум можно доверить откручивать винты и то, задние крышки оригинальные ломаете. Идите козлов пасите в горы.
Так ладно. Холивар будет после, а сейчас делаю красиво на хороший припой с дорогим флюсом.
Сажаю проц и следом на него ОЗУ
Выдуваю остатки горячего флюса свистоперделками и химией
Чисто)
Смотри чё покажу
Киску))
Без регистрации icq и mms.
Ну хотели же кота?
Забираю свои деньги за ремонт
На сегодня в митино потусовать в караоке должно хватить. Может даже в стрипуху чуть занесу))
И не даю гарантии на ремонт вообще, так что после "профессиональных" сервисов от меня её не ждите.
Не. Я даю гарантию на получение данных, а вот на дальнейшую работоспособность нет.
Телефон успешно доехал из Москвы в Россию. Переписки счётчиков с котами дома.
А вот сколько это проработает я не знаю, но
И вишенка:
По сути гарантия и следовало бы вернуть денежку или переделать.
Важное уведомление:
Своей будкой я свечу тут не просто так.
Некоторые сервисы используют мой ник, похожие цвета и название сервиса в целях ввести в заблуждение моих потенциальных клиентов, представляясь мной.
Меня зовут Александр и я единственный сотрудник в своём же сервисе.
Адрес сервиса есть у меня в телеграмме.
Пост сгенерирован при участии личного воображения БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЙРОХРЮЧЕВА!
А задать вопрос по ремонту только телефонов или планшетов можно мне в личную тачку
t.me/rfon_bot
Канал с анонсом таких постов и прочими радостями тут:
https://t.me/rfonservice
Если ничего не работает:
Мах:
https://max.ru/join/4xBnZwVkvlzJCMhbXHDoKziqWSFpRe6hLt3F2_f0iOU
Китайское из списка:
techo infinix Sony blackberry Nokia Lenovo Motorola HTC
Сварку и атомный елдакол от реактора ХТС, а так же любой планшет от ноунейминговых компаний в ремонт больше НЕ БЕРУ.
Остальное, не входящее в этот список - велком.
Не консультирую по подбору техники по параметрам или "посоветуйте самый лучший за такую-то стоимость" - я не консультант в магазине, это лучше к ним или сюда в комменты:
Купи лучше oneplus, говорили они))
Переклейкой и полировкой стекла не занимаюсь!
Меняю модуль строго на оригинал сразу!
Ноуты, видеокарты, часы, наушники, телевизоры и фотоаппараты не делаю!
Кроме:
Увеличение ssd только на macbook m1/m2/m3/m4 и скоро m5:
Увеличение памяти Macbook Air 13 2020 года с 256gb до 2Tb
Macbook Pro m2 pro a2779. SSD UPGRADE TO 2TB
Увеличение памяти Macbook air m3 a3113. С 256gb до 2TB
Замена аккумуляторов и микрофонов только в airpods 1 и 2 серии:
Любителям пихать в дырки или Женя, ты чево наделал? AirPods2 vs перекись водорода xD
ОЗУ на macbook: m1/m2/m3/m4/m5/T800 увеличить нельзя!
Macbook air m1 2020 a2337 Увеличение оперативной памяти с 8 до 16gb. Эксперимент за 100 тысяч рублей
Глючный ютуб с видеокарточками моих ремонтов тут:
https://www.youtube.com/@Rfon
Сайт с ценниками:
rfontech.ru
А по сверхважным вопросам зовите меня тут по призыву @R.Fon
Увидимся))0














































































































