Лучше бы пригласили дизайнера
Плакат на автобусной остановке. Кажется, здесь прекрасно все. Галочка-копипаста с шакалами, другой шрифт у строчки, две ошибки в одном слове. Кажется, правку плаката доверили школьнику. Ну это ладно, но как все остальные-то люди это пропустили? Это же ппц как заметно.
Реклама мега-мойки настигла меня:
А помните
как из-за одного мамкиного дизайнера перфекциониста по Леонардо да Винчи, который с какого-то хуя оказалось что задаёт тренды всему миру, мы целый год не могли купить нормальные футболки в Спортмастере?? Потому что каждая вторая была с микроскопическим логотипом ровно по центру где-то под подбородком, очень повезёт если на солнечном сплетении:
В 2026 рынок футболок более или менее очистился от этой заразы, а я надеюсь человека, с которого это всё началось, всё это время ебали в жопу, ровно по центру сверху, как он любит (без негатива)
КПРФ и ЕР
Ребята, а кто может создать дизайн футболки на которой будет ЕРовский медведь, снизу под горлом серп, а сверху над шеей молот? И в обрамлении герба СССР. Если найдутся альтруисты - скиньте, я пойду и распечатаю на красной футболке данный принт. Сфоткаю результат) Клянусь не использовать в рекламных целях и т.п.
УПД: Ебать тут насыпало... А под какой закон, я изняюсь, автор или я подходит по статье? Я ещё хотел заказать, чтобы сзади был бюст Ленина и Путина ( как в картах ) Ленин - верх, Путин соотв. - низ. А "возьми и сделай", если бы я мог, то сделал бы.
Прости Винамп
Подоспел новый русский алфавит


Ёлщики - откликнитесь, как вам ваша профессия?
Про работу, корпусная мебель
Вопрос в принципе всем, кто занимается, кто ищет работников, и кому интересно в разовой ситуации.
занимаюсь проектировкой мебели от эскиза до фактически конечного результата (общий чертеж, раскрой, деталировка, фурнитура). Контора просела, хочу подработать, биткоинов много, не предлагать. Вот хочу у вашей всей банды Пикабу поинтересоваться, как там жизнь на луне, и есть ли работа на земле?








