Новости по фильму Night At The Carriage House
Рэйчел Николс поселится в проклятом каретнике.
Рэйчел Николс («Континуум») и Бритт Робертсон («Земля будущего») исполнят главные роли в психологическом хоррор-триллере «Night At The Carriage House». Разработкой фильма занимается студия Centerboro Productions.
Робертсон сыграет восходящую звезду кинематографа, которая согласится отдохнуть в старом уединенном поместье. Вскоре героиня поймет, что здание хранит мрачную тайну. Николс перевоплотится в голливудскую икону Фейт Э. Уильямс, чью жизнь прервало шокирующее убийство. Хотя актриса давно умерла, ее призрак остался жить в прилегающем к поместью каретнике.
Съемки ужастика возглавит Стивен Джеймс Криззо («Восхождение»).
Как делать музыку в стиле Darkwave
Пока готовился к лекции о Darkwave и освежал знания об этом жанре, сообразил такой музыкальный черновик.
Грубо, без мастеринга, только ради того, чтобы на лекции дать пощупать некоторые составляющие мрачного жанра.
Фотографии без фильтров
Пару дней назад в комментариях под одним постом оставил свои фотографии с подписью: отличные места для закладок. Жаловался там на то, что иногда спокойно уже не пофотографируешь, особенно - на телефон. Ну и, если честно, удивился, что там, в комментариях, фотографии зашли. В результате решил снова попробовать выкладывать мои работы.
Начну с нескольких штук из последнего.
Если вдруг зайдёт, буду стараться фотографировать и выкладывать снимки чаще.
Всем спасибо! (:
"Зверополис 3". Открывающая сцена (мой вариант)
Фильм начинается темным экраном, который понемногу начинает светлеть, пока не становится полностью видно сосновый лес, снятый снизу вверх — камера направлена на верхушки деревьев. Небо светлое, но затянуто облаками — выглядит пасмурно. Между деревьями заметен лёгкий туман или дымка, создающая атмосферу сырости или раннего утра. Цветовая гамма холодная: серо-голубые и приглушённые зелёные оттенки. На фоне не раздается ни единого звука - уши будто забиты ватой.
В кадр медленно, прихрамывая на правую лапу, со стороны леса входит Пуберт Рысевич в изорванной оранжевой робе заключенного - судя по всему, он-таки сбежал из тюрьмы и и долго бежал, пока не выбился из сил. Выглядит он ужасно - он явно очень сильно исхудал, роба висит на нем мешком; потухший взгляд желтых глаз с огромными тёмными мешками ничего не выражает, как будто какой-то внутренний огонь выжег его изнутри. Мех взъерошен, покрыт грязью и частью торчит, частью висит отвратительными сосульками от грязи и болотной воды. Также мех местами выпал и вылинял сам, местами явно вырван; на теле видно множество рубцов от старых ран и множество порезов и синяков.
Он медленно бредет прямо на камеру, смотря прямо перед собой, явно не видя куда идет и не произнося ни слова. Внезапно он что-то замечает на земле перед собой, останавливается смотрит на это "что-то" - взгляд его направлен прямо в камеру, на зрителя.
В этот момент картинка резко сменяется на другую: название фильма на черном фоне - "Зверополис 3"
Ответ на пост «Посты мёртвого человека»1
Ну раз серия называется "херня всякая", то можно и в комментах аналогичное постить. Помянем талантливого писателя Дмитрия Горчева, он тоже уже того. Вот что он писал на эту тему в далеком 2004 году:
Новый Интернет
Нет, всё, этому интернету пиздец. Чем дальше, тем хуже. Нужно, по методу писателя Лимонова оставить его гнить нахуй и сделать Новый Интернет на чистом месте.
В этот Интернет во-первых должны пускать только по протекции. Но не так как в ЖЖ когда-то - раздал коды и всё, и забыл кому. Рекомендатель должен знать, что если он порекомендовал кого-то, а тот вдруг давай виагру предлагать - ну и пошли оба нахуй отсюдова. Если какой-то спор, то разбираются не через суды, а как положено - по справедливости. Для самых сложных случаев должен быть Пахан, назначается пожизненно. Его слово уже окончательное.
Нравы в Новом Интернете не должны быть очень зверские.
Если человек оступился и предложил вдруг кому-то увеличить Хуй или погрузить-разгрузить, то в первый раз ему позвонит милая девушка и попросит так больше не делать. Если он не исправится, то домой к нему придёт уже строгий молодой человек в костюме и попросит подписать бумажку. Ну а на третий раз этому человеку уже обижаться нечего: жену и детей его не тронут, и сам он может быть выживет, но компьютер и все другие электроприборы в его доме уже никакому восстановлению подлежать не будут, да и включить их в розетку он уже не сумеет.
Никаких вот этих айпи и прокси в Новом Интернете не будет. У каждого компьютера будут фамилия, имя отчество, домашний адрес и телефон. И тот человек, на которого этот компьютер записан, он за него и отвечает своей Жопой. Жена там посидела за его компьютером или сын-обалдуй, собутыльники влезли, пока он пьяный заснул - это никого не ебёт, пиздить будут хозяина. Если хозяин умер, то и компьютер должен лечь с ним в гроб и все в интернете будут знать, что помер вот компьютер Иван Петрович, царствие ему небесное. И если вдруг напишет вам письмо или постучит в аську Мёртвый Иван Петрович, то страшно конечно, но он скорее всего ненастоящий, можно и не пускать.
И вообще, всякий раз когда вам желает написать письмо какой-нибудь неизвестный Василий Андреевич, вы всегда сначала можете узнать, что это за человек такой. Идёте в специальное место и смотрите: ага! Позавчера, значит, этот Василий Андреевич нажрался пьяный, посылал всех нахуй, притворялся в одном месте женщиной, был вытолкан пинками под жопу, потом пошёл в Другой Интернет к блядям, рассматривал там пизды и как коровы лошадей ебут, и вернулся назад под утро весь в говне и триппере. А теперь желает с вами поручкаться. Ну и нахуй-нахуй нам такого Василия Андреевича.
(с) Д.Горчев
https://gorchev.lib.ru/txt/by1/newinternet.shtml
Посты мёртвого человека1
Я обычно пишу посты, когда есть свободное время. Чаще всего это выходные. И потом их просто выкладываю вперед на неделю, отложенные по времени. И вот чё подумал – если я крякну в понедельник, то посты будут выходить ещё неделю. Буду писать с того света, получается. Жутковатая хуйня, особенно, для тех, кто уже будет знать, что произошло.
Потом мысль пошла немного дальше – а сколько вообще мертвых душ у нас в интернете? Все эти кучи зарегистрированных аккаунтов, емейлов, профилей... десятки на каждого человека. Кого уже может и нет давно. Мёртвые подписчики (хотя мои кажись и не были живыми – 6000, но 6000 плюсов я давно не видел. Ну ладно, хотя бы 3000 плюсов, учитывая что половина - бабы). И с каждым годом это количество уже несуществующих людей будет только расти. Купишь так как-нить канал с миллионом подписоты. Выкладываешь им пост, а они все молчат, и не лайкают. Жуть...
Могучая четверка: Волкодав, Геральт, Конан, Мрак
Волкодав — последний воин из рода Серых Псов, Геральт из Ривии, невр Мрак из дикого Леса, Конан-киммериец — что объединяет этих легендарных персонажей?
У каждого из них есть свой внутренний кодекс, которому они следуют несмотря ни на что. И каждый из них способен в одиночку перебить тьму врагов, когда дело доходит до схватки.
Представляете, какой мощный кроссовер мог бы получиться, если бы эта могучая четверка объединилась и отправилась странствовать по миру, сражаясь плечом к плечу? Хмурый венн, ведьмак, дикий невр и варвар — кто бы устоял перед таким отрядом?
Хотели бы посмотреть такой фэнтезийный сериал?















