С днём России... Конечно, если ты можешь себе это позволить
Ок, праздник, наценка, все дела.
Триста рублей за хотдог.
Читаем состав: булочка, колбаска, огурчики, лук, морковка, перец, мазик, горчица, кетчуп. Я мог бы привести цену продуктов по отдельности, заняться математикой, но есть ли смысл?
Просто ситуация: молодая семья гуляет. Праздник, туда сюда. Отец, мать и ребёнок. Всем по хотдогу - итого 900 рублей. Косарь за три сосиски в тесте с топингом.
Нет, конечно, есть вариант и нищебродский, хотдог за 250 за штуку. Тут ещё смешнее: булочка, сосиска, горчица, мазик, кетчуп. 250 рублей. За штуку.
Лимонад. 200 рублей стаканчик 0,3. Даже не 0,5, хотя и пол литра тоже можно купить... На 50 рублей дороже, конечно.
Ещё были аттракционы и аквагрим, сладкая вата и прочие прелести, но у меня не было уже никакого настроения фоткать ценники. Мораль выводите сами.











