Авария
Когда думал что все как всегда
Когда думал что все как всегда
Хотел заблюрить номера попутных авто в бесплатной утилите, но что-то пошло не так, и плашка закрыла пол экрана:)
Подольск, поворот с ул.Кирова на Октябрьский проспект. Здесь очень много нарушителей, которые при повороте направо с правой полосы не хотят держать правую полосу и пытаются вас всячески подбить!
Но самое страшное, когда вас подрезает автоинструктор, который сам же учит будущих водителей! При этом он не просто подрезает, а уверенно идёт до столкновения, игнорируя звуковой сигнал, поэтому мы притормозили и избежали ДТП, тем самым спасли автоинструктору кучу времени и денег за ремонт автомобиля!
Для водителей, которые знают и соблюдают ПДД, проезд этого перекрёстка не вызывает трудностей, однако, если среди зрителей и комментаторов есть те, кто не понимает простейшие азы ПДД, то задавайте вопросы, мы попробуем вам помочь, только делайте это с уважением не только к окружающим, но и к себе, удачи на дороге!
В очередной раз убеждаюсь, что чем дороже автомобиль, тем больше проблем с лампочками поворотников!
Кутузовский проспект, Москва
Трасса М-2, скорость 110 км/ч, дорога пустая, вдруг слева медленно опережает автомобиль, рулевой которого демонстративно перестраивается без поворотников и делает это так близко, что приходится снижать скорость. Зачем он так делает???