Мне такие необходимы)
Одна из причин, чтобы посетить Самару
Из комментариев к видео "Девчат, это курсанты с СВКИ Росгвардия, а с ними бежит сам офицер Росгвардии Генерал майор Белоглазов А.М. Родители говорят, не все разобраны, так что ловите моменты!"
автор radistka_katia и saratov_never_sleeps
... солнце взойдет!
Солнышко еще только глазки продирает, такое свеженькое, полусонное потягивается своими лучиками из-за крыш домов, а я уже бегу ему навстречу.
Вот мне в комментах пишут, типа нафига напрягаться по утрам, впереди еще целый день, а ты уже с восхода солнца уставшая и вымотанная. Типа, пожалей себя, не сходи с ума на старости лет, к земле пора привыкать, ну и всё в таком духе.
А вот и нет, друзья! А вот и нет!
Эти утренние пробежки/проходки они ТААААК заряжают с утра! Это прямо такой мощный поток энергии! Такая подзарядочка внутренних аккумуляторов/или батарей?/не знаю точно что - но что-то там точно подзаряжается.
Мне этого заряда хватает на весь день.
А как проходит ваше утро, друзья? Делитесь лайфхаками по подзарядке своих внутренних энергий.
Природа - лучший художник!
Ответ на пост «Лучше горизонтальной атлетики ещё ничего не придумали...»1
Когда ты здоров (хотя бы условно), когда у тебя есть на это силы - пробежка какого-то 1 км - это приятное дело, которое не выматывает тебя физически, даже не сбивает дыхания (не то что до кашля с блевотиной), - это позволяет тебе дышать полной грудью, с высока поглядывая на на тех, у кого одышка, после набора текста.


