0 просмотренных постов скрыто
8
128
Он гуляет только по белой линии
Еще больше смешных видео в моем канале Прикольные собакены
12
Ответ на пост «Минусы разделительной полосы высотой 20 см»1
Много лет назад было дело. После шабашки зашли в Макдак, поели, выходим — и видим картину. Старая, гнилая «двенашка», слегка заниженная. За рулём — две крашеные потаскушки, из тех, что любят выражаться: «Чё, бля». И вот, ничего умнее не придумали, "Я Царица"как заехать на поребрик в центре дороги. В итоге застряли на этом бордюре. Пытаются дать задний ход — не едет. Вперед ползут кое-как, с жутким скрежетом днища.Визгу от них было.-Че стоите помогите.
Показать полностью
1
155
3446
Круги
5
Ответ на пост «Опять реагенты»
Показать полностью
1
38









