Сначала они путают Москву и Санкт-Петербург, а потом обижаются, когда говорят, что средний IQ на Украине равен 44
Сама новость "Фонтанки"
Выписывал я такую газету "Советская Россия" (в народе "савраска"). И году в 86-87 читаю там такую слезливую статью "Я хотел дешевой славы". Автор - А.Новиков. И там этот дяденька который формально сел за изготовление фейковых систем "Маршал" буквально размазывает слезы кулаками по щекам. А сейчас рассказывает про то что он был против советского режима и потому посадили.
Каюсь. С его творчеством знаком не был, интересовался в то время в основном бездуховным западным творчеством.
Но что меня заинтересовало?
Вот есть А.Д.Сахаров (не его поклонник). Он писал покаянные письма в савраску? НЕТ.
Есть нелюбимый мной А.И.Соженицын. Он писал покаянные письма в савраску? НЕТ.
Есть любимый мной писатель В.Н.Войнович. Он писал покаянные письма в савраску? Нет.
Вот и все что нужно понимать про А.Новикова.
Дополню. А.Новиков оказался в центре скандала обманутых дольщиков некоего поселка в Екатеринбурге. Он и участвовал в этой пирамиде и активно его рекламировал (поселок).
Тут вдруг вспомнился один сюжет, который при желании и возможности вполне себе можно даже проверить на правдоподобность, дабы исключить варианты наброса. Вспомнил по триггеру, не от делать нехуй, но тот пост потерял.
Так вот, довелось мне получать заочно вышку в ДВЮИ МВД России г. Владивосток. Что поделать, ебучая реформа прямо сказала, что не может старший участковый/следователь исполнять свои должностные обязанности без высшего юридического образования.
На кафедре административного права был у нас один препод, который как-то прямо всей аудитории заявил, что мол не дай бог кому-то из нас сказать о заслугах Сталина. Я не прикалываюсь. Но тот период как раз по курсу проходили тот период как в Советах, так и в Германии.
До сих пор помню своё внутреннее негодование относительно услышанного. Ведь на тот момент я относился себя к сталинистам (но они возвращали меня обратно). Можете закидать ссаными тряпками, но сути это не изменит.
Так вот, в 2014 году этот гусь начал хуесосить Россию, насаждать антироссийскую политику и в итоге съебал в Хохлостан раньше, чем за него принялись в серьёз. Соскочил буквально с хуя.
Пока писал вспомнил ещё одного "героя" - начальника ОВД по фамилии Шевчук. Редкостного пидараса, который тоже съебался в недострану буквально перед своим арестом. При этом спиздил бабла из отдела и часть ТМЦ. Это было... где-то между 2006-2009 годами.
Ничего не выдумано, не притянуто за уши. Чистые факты, реальные "люди". Я ни на что не намекаю, но как говорится в поговорке: на пмдарасе и шапка горит.
Может скинемся и спасем родину? Это похоже на сбор денег для младенцев с пороками сердца и прочими заболеваниями где без нас не обойтись
Я очень сомневаюсь, что в школах США называют правильную дату отмены рабства на территории США — 19 февраля 2013 года.
https://www.kommersant.ru/doc/2130928