Ответ на пост «700 000 рублей за кнопку "Войти через Google"»3
Мэйл. Ру уже торгует паролями для мобильных сторонних приложений! Не хочешь почтовую прогу мэйл.ру - покупай отдельный пароль для почтовой проги или смотри говнорекламу на проге от мэйл.ру! Раньше было бесплатно... Пи****сы!
Зы. Для слепошарого ***нодератора, который удалил пост и с чего-то решил, что эту инфу надо подтверждать, на картинках в посте ЕСТЬ ссылки! Или невмочь своими колбасками ссыль вручную набить?!
Если, дератор борется за имидж мейл.ру, то это бесполезно! Юзеры не бубут платить вымогателям....







